-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ms_Bond

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2010
Записей: 143
Комментариев: 528
Написано: 960


Скоро Новый год!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ellikosta   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 16:17 (ссылка)
а мы на НГ дарим только малой и то от Деда Мороза...:))
как-то не прижилось у нас дарить друг другу подарки.... мы и на ДР без подарков...малой мы дарим и другим дарим на др....а друг другу пошел купил и себе подарил:)
вот так у нас в семействе:))
Ответить С цитатой В цитатник
slavapww   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 17:13 (ссылка)
Я на Новый год не делаю подарков...как-то не празднуется накануне Рождества...пост.... На Рождество...даже не знаю... подарки дарятся когда есть деньги... а в праздники застолье питие и закуски , потом песни и пляски..
Ответить С цитатой В цитатник
Arabelle   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 18:18 (ссылка)
я тоже за практичные подарки со смыслом!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Bond   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 18:21 (ссылка)
Н-да, что-то мрачноватый НГ у Вас, ребятки! А для меня НГ - это что-то волшебное еще с детсва, и я этот праздник очень люблю!
Обожаю заворачивать подарочки, класть их под елочку, а потом искать свой... смотреть...))) предвкушать...
Вы многое теряете, скажу я Вам! Ведь дело не в том, сколько стоит подарок, а главное, чтобы от души!
Попробуйте!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Bond   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 18:51 (ссылка)
Arabelle, приветствую!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arabelle   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 20:11 (ссылка)
Ms_Bond а я всегда получение подарков в целый ритуал превращаю

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Майская   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 23:45 (ссылка)
Я полностью согласна с Ms_Bond, накрутишь подарки, разложишь под елкой и ждешь, когда пробьют куранты, и...кидаешься разворачивать свертки.
Этот год для меня был очень плохим, сплошные потери и слезы, не хочу гневить тигра, но пусть скорее уходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Bond   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 13:34 (ссылка)
Маргаро, ООО! Я вот за такой оптимизм!!! Молодчина!
Ответить С цитатой В цитатник
slavapww   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 11:04 (ссылка)
где подарки там и мы....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 15:25ссылка
Хха! Конечно, получать подарки все рады!
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 14:26ссылка
Любите подарки? делайте заказы!!! Дед Мороз на связи....
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 16:15ссылка
Ух! А кто же их не любит?!
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 16:28ссылка
Делайте заказы...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку