-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ms_Bond

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2010
Записей: 143
Комментариев: 528
Написано: 960


ХОЧУ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


slavapww   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 18:23 (ссылка)
не порти свою кожу...
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Bond   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 18:29 (ссылка)
С кожей ничего такого... даже противопоказаний никаких нет, кроме, конечно, воспалительных процессов и инфекций...
Ответить С цитатой В цитатник
Arabelle   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 18:29 (ссылка)
у меня знакомая делала и бровки, и губки. неплохо смотрелось

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Bond   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 18:35 (ссылка)
Arabelle, мне оч нравится! Экономит и время и деньги!
Ответить С цитатой В цитатник
slavapww   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 18:56 (ссылка)
Экономить надо на куреве и бухале...а на себе ненадо экономить а надо делать все натурально и приятственно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Bond   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 19:00 (ссылка)
slavapww, ну я ж не собираюсь себя разрисовывать, а просто чуть-чуть подрисовать то, что не дорисовала природа...
Ведь тоже нельзя прогресс обходить стороной и не замечать его. Одно дело, когда идут сиськи накачивать, а другое дело, когда человек и впрямь безобразные уши оперирует, чтоб они были у него аккуратненькие (к примеру).
Ответить С цитатой В цитатник
slavapww   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 19:01 (ссылка)
Не...прогресс-это реклама..ГМО пичкали тоже как прогресс а оказалось отрава... и проч... любое вмешательство в Божие творение -вредно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Bond   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 19:04 (ссылка)
Ну а как же косметика?
В принципе это тоже косметика, только она "держится" дольше
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Bond   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 19:05 (ссылка)
Ты посмотри, как девушке красиво (с бровками!)... ничего ведь лишнего, натурально выглядит! Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий_зай   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 20:09 (ссылка)
Здорово конечно... но страшновато)
Ответить С цитатой В цитатник
anuta_silnova   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 20:40 (ссылка)
Фу!Фу и ещё раз ФУ!я против всякой Ентой Хрени!Тебе 23!ладно бы ты в 40 захотела что нибудь подправить,тогда ёщё можно подумать!!!
slavapww правильно написал!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Flaer   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 01:35 (ссылка)
Попробуй если хочется, должно получиться неплохо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Bond   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 07:28 (ссылка)
Flaer, спасибо! )))
Ответить С цитатой В цитатник
katherineyeah   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 12:03 (ссылка)
самое красивое-это сделать стрелочки на глазах)можно узкие, можно широкие,получается очень хорошо!а брови не советую..первое время будешь ходить и ощущать себя Брежневым)))!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Bond   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 12:12 (ссылка)
katherineyeah, спасибо за инфу! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку