slavapww, ну я ж не собираюсь себя разрисовывать, а просто чуть-чуть подрисовать то, что не дорисовала природа...
Ведь тоже нельзя прогресс обходить стороной и не замечать его. Одно дело, когда идут сиськи накачивать, а другое дело, когда человек и впрямь безобразные уши оперирует, чтоб они были у него аккуратненькие (к примеру).
Фу!Фу и ещё раз ФУ!я против всякой Ентой Хрени!Тебе 23!ладно бы ты в 40 захотела что нибудь подправить,тогда ёщё можно подумать!!!
slavapww правильно написал!!!!
самое красивое-это сделать стрелочки на глазах)можно узкие, можно широкие,получается очень хорошо!а брови не советую..первое время будешь ходить и ощущать себя Брежневым)))!!