-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ms_Bond

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2010
Записей: 143
Комментариев: 528
Написано: 960


Подарок любимой женщине

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ms_Bond   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 13:32 (ссылка)
Вот эще несколько вещичек, которые ме понравились! ЭТО ПРОСТО ШИКАРНО!!!
 (699x393, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Bond   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 13:34 (ссылка)
Вот эще несколько вещичек, которые ме понравились! ЭТО ПРОСТО ШИКАРНО!!!
 (699x393, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Bond   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 13:42 (ссылка)
А в таком наряде я бы Ему станцевала бы!
 (591x591, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
slavapww   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 17:24 (ссылка)
да... такой танец может свести с ума любое количество мужских особей.... закрываем дневник!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Bond   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 18:01 (ссылка)
Ну уж нет!
Богини были, богинями остались!
Сведем с ума соблазном своих тел!
Пусть плачут те, кому мы не достались,
Пусть здохнут те, кто нас не захотел!:tongue:
Ответить С цитатой В цитатник
slavapww   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 18:10 (ссылка)
конкуренция понимаешь...уже и стихи писать начала....
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Bond   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 18:16 (ссылка)
Да неее... эт не я... эт так и было...
Ответить С цитатой В цитатник
slavapww   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 18:20 (ссылка)
в тему...в тему... а скока будет стоить увидеть такой танец в исполнении персиянки?
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Bond   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 18:25 (ссылка)
Тому кто увидит? Хм!...
... всю его жизнь...
Потому что Это увидит только тот, кто будет меня любить! (ну и кого я, разумеется)
Ответить С цитатой В цитатник
slavapww   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 18:28 (ссылка)
ага..т.е как Клеопатра? ... (вызываем подкрепление)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Bond   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 18:33 (ссылка)
неее, там уже никакое подкрепление не поможет! Считай всё: увидел - продался в пожизненное рабство!:grin:
Ответить С цитатой В цитатник
slavapww   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 18:36 (ссылка)
в рабство говорите...
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Bond   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 18:41 (ссылка)
ну в приятное же...
Ответить С цитатой В цитатник
slavapww   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 18:42 (ссылка)
без кандалов?
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Bond   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 18:44 (ссылка)
кандалы уже не в моде...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку