-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ms_Alys

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _your_Design_ all_about_avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2007
Записей: 4
Комментариев: 7
Написано: 14


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


По_ту_сторону_рассвета   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 13:33 (ссылка)
У меня тоже сейчас так... Только у меня причина - нет друзей и бросила парня-урода
Ответить С цитатой В цитатник
eoas   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:41 (ссылка)
Kristya_2006, в общем, примерно тоже самое...)

Милые вы девушки... Влюбляетесь в красавцев парней, не обращая внимания на их внутреннее уродство и неполноценность, намеренно переиначивая все их глупые и аморальные поступки в проявление чуть ли не божественной чувственности и красоты. Любите их всем сердцем, а за что? За то, что вам кажется, что их внешняя красота является отражением их красоты внутренней. Если у него глубокие, прекрасные и роскошные глаза, вы сразу убеждаете себя в том, что глаза - это отражение души, даже если, ранее, с полной уверенностью утверждали обратное. Вы не умеете смотреть ВНУТРЬ. Пока не умеете. Упав раз 100, может 200 раз, и поднявшись, вы, действительно, научитесь. Научитесь выбирать в свое окружение людей не по обложке, а по содержанию. Только самые упорные (эфмеизм)) будут ждать принца на белом мерседесе. Таких не бывает. Бывают жабы на мерседесе. Бывают принцы на жабе. Еще бывают принцы, не успевшие купить мерседес, но "предусмотрительность" - это слово не из вашего обихода. Также встречаются мерседесы без принцов, но они хорошо замаскированы и для того, чтобы найти их, нужно приложить громадные усилия, что для некоторых из вас равносильно самоубийству. Это пройдет. Пройдет болезненно, опустошая душу, вырываясь слезами... Но пройдет. Постепенно появятся те ценности, которыми можно будет заполнить место, освободившееся в результате страданий. Непроходящие ценности, которые пронесли люди через века, дарующие неподдельные чувства, насыщенные и долгие. Просто надо знать, чего вы хотите от этой жизни. Любовь - не единственное. Просто, с умом, выбирать СВОЮ дорогу... Все будет, если нас хватит на этот путь...
 (400x382, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
По_ту_сторону_рассвета   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 19:45 (ссылка)
OrisSheol, нет, вот я наоборот не влюбляюсь в красивых. Мне нужно для этого общение долгое.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку