Starbucks, USA, NJ, Newark, EWR, 4 года тому назад.
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 00:09
+ в цитатник
Каждая фотка — кусочек той жизни. О каждой фотке я могу рассказывать если не бесконечно, то очень долго. Писать всё это здесь и сейчас не буду. Возможно когда-нибудь созрею до рассказов об "My American Live".