За все приходиться платить!!!!!! |
Бошка трещит...
а это все далеко не из-за того, что так замечательно прошли праздники, а потому что ездила на дачу...с родителями.катастрофа.никогда не понимала и не пойму-зачем сажать многогектарные поля картошки???ну ладно там, посадил грядочку зелени, ну уж если совсем руки чешутся, то каких-нибудь помидорчиков.
мои родные не успокоятся, пока не засадят все свободное место в огороде чем попало.ужас какой-то.а самое страшное, что такой адский труд в земле доставляет им моральное удовлетворение.ну и пусть доставлял бы, так они и меня пытаются к этому приучить.......наивные.мне больше по духу работа умственная.вот тока пока приходится мириться и повиноваться их воле, чтобы не обижать.
пи.си. а вообще на даче обалденно

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |