Приветики...! Заходик о мне... Пообщаемся... Я уверена мы с тобой подружимся .. Вседа буду рада услышать комментарии о своих стихах ... Так, что если не трудно... то пожайлуста покомментируй их. А если тебе у меня понравится, то добавляй меня в друзья или становись пч. Всегда рада новым друзьям. Если тебе будет нужна помощь то обрыщайся... Всегда помогу чем смогу... Удачи на ли.ру!
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Приветик с дневом тебя , Заходи ко мне в гости становись ПЧ. Одним словом будет время заходи в гости ко мне в дневничёк. Давай дружить, появятся вопросы , постараюсь ответить .
Я ненавижу слово "опекун", но при этом помогаю по мере сил
мой дневник тут ---> http://www.liveinternet.ru/users/2782245/profile/
Меня можно часто найти в молодёжном чате ,
регистрации там нет и собственное радио в чате.
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ПИШУ ЛЮБОВНЫЕ РОМАНТИЧЕСКИЕРАССКАЗЫ!!!!!!БУДУ ОЧЕНЬ РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ НА СВОЕЙ СРАНИЧКЕ В КАЧЕСТВЕ ДРУГА И ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПИШИ ПООБЩАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!