-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mrparker

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

подумай!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1574


http://www.gzt.ru/rub

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 20:10 + в цитатник
http://www.gzt.ru/rub.gzt?rubric=reviu&id=64054900000051637
колонка про программных директоров или зачем на самом деле сурков встречался с музыкантами.

LI 3.9.25

Gabovsky   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:48 (ссылка)
"И удивительно - но кто лучший артист, а кто худший, у нас сейчас определяет не рынок (как того очень хотелось бы), и даже не коммунистические худсоветы (которые хоть и были идеологизированы, но все же оценивали профессионализм артиста или коллектива), а программные директора радиостанций. Люди большей частью случайные и руководствующиеся совершенно никому не понятными критериями при отборе репертуара своих радиостанций."

А вот это вы конечно загнули, т.к. очевидно ничего не слышали про тестирование музыки звучащей в эфире на целевых группах.
Учите матчасть. :)
Ответить С цитатой В цитатник
mrparker   обратиться по имени Re: Ответ в mrparker; http://www.gzt.ru/rub Среда, 13 Апреля 2005 г. 13:26 (ссылка)
так тестирование-то проводится после отбора. )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Gabovsky   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:28 (ссылка)
тоже верно :)
но!
1. если по уму, то периодически должно проводится тестирование стилей, исходя из результатов которого..., 2. довольно часто (в качестве эксперимента) на тесты выставляются композиции не характерные для данного радио, но целевые группы их не принимают.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку