-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mrKnife

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

adidas hand made болевые приёмы борцуха бро брусья вдохновение готовить громко слушать музыку! джиу-джитсу драться железки живые гитары карина клёвые шмотки которые нравятся которых у меня нет кричать всякую хуйню на улицах крошиться одному до посиреневения крошиться с гришей и славой до посинения онлайн

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 141


Beatdown

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 15:54 (ссылка)
Иногда самое то) Спалил на ластфме слушаешь loyal to the grave, нормальные парни, любил раньше в плеере погонять)
05:53 - еее)
Ответить С цитатой В цитатник
mrKnife   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 01:40 (ссылка)
японцы психопаты) я их раньше тоже любил, а щас как-то они померкли перед unit 731 например)
5.53 - это да) но лёг я вообще в 8, проснулся в 10
последнее время не очень много времени на сон трачу)
Ответить С цитатой В цитатник
Glam_Hardcore   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 02:44 (ссылка)
Хочу послушать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку