Антошка, я рада, что ты так оптимистично настроен и в боевом духе!
Праильно верни и покажи, что лучше тебя она никого в мире не найдет!!! А почему со мной не встретишься о жизни поболтать...или посниматься на крайняк...ты меня или я тебя...позвони мне, малыш...:) Я тя лю! И я с тобой! Все будет ХО РО ШО!!!=)
В твоих словах столько позитива!!! Конечно вернешь! Ведь. елси очень хочешь, то весгда добъешься этого!:)
Да, мне тоже было приятно тебя видеть!)
Надеюсь тебе понрравился фильм!:)))