-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MrBoris

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) сифуд ANTIod Juok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2007
Записей: 102
Комментариев: 612
Написано: 1818


Еда Вода и Еб..)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mollimoon   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 17:39 (ссылка)
ля-ля-ля.... а я сколько ем не толстею)) хи...
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 17:52 (ссылка)
Mollimoon, Повезло значит)))
Ответить С цитатой В цитатник
History_N   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:02 (ссылка)
а я помешана на худобе...знаю это плохо,но я люблю быть худенькой.
сама люблю поесть вкусненько,но потом несколько дней себя ограничиваю.спорт как-то неочень люблю,а вот поголадать легко могу
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:26 (ссылка)
History_N, Вот я именно про то и говорю.Почему тебе спорт не нравится?Есть огромное кол-во разных видов спорта.
Ответить С цитатой В цитатник
History_N   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:46 (ссылка)
MrBoris, да так лень)))а не поужинать пару дней мне труда не составляет.но я же не довожу себя до истощения.просто мне самой приятно,когда я не чувствую ничего лишнего.
Ответить С цитатой В цитатник
Mat_Freeman   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:33 (ссылка)
тема сисек не раскрыта.
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:35 (ссылка)
History_N, Лень.Эх ты.
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:41 (ссылка)
Mat_Freeman, Раскроем птом.
Ответить С цитатой В цитатник
History_N   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:53 (ссылка)
MrBoris, мой единственный недостаток))
Ответить С цитатой В цитатник
Eestlane   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:23 (ссылка)
Спасибо за картинку, падрачил)))
П.С. Борь, твоя философия правильна. Но с другой стороны, девушке реально проше не поесть, чем потом бежать 3 км из-за сраного тортика.
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 01:18 (ссылка)
Eesti-SS, Эст ты задрот.)))Всё в меру.И спортом так или иначе надо заниматься.Голодание это не выход.
Ответить С цитатой В цитатник
Mollimoon   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 13:56 (ссылка)
MrBoris, ещё как...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Acriller   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 20:00 (ссылка)
ох этот спорт зал....ох эти диеты..))))
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:00 (ссылка)
Acriller, Да тебе не стоит по этому поводу убиваться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Викачок   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:10 (ссылка)
Я сижу на диете,раньше безумно хотелось есть,а щас уже привыкла и даже нехочеться...
Ответить С цитатой В цитатник
C-T-R-U-S-H-K-A   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:19 (ссылка)
гыыы)))а ягроблю своё здоровье)))
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 01:00 (ссылка)
C-T-R-U-S-H-K-A, Садомазохистка.
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 01:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
C-T-R-U-S-H-K-A   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:31 (ссылка)
MrBoris,неа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Not_Alone   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 14:25 (ссылка)
я не знаю почему..
Я лучше не позавтракаю, не пообедаю.. не ПоужиНаю..
чем, наоборот, сделаю это..
а насчёт спорта..
и Спорт Люблю))
И бегаю..и отжимаюсь, и короче всё что угодно..
но на диете постоянно сижу..
хотя и худая..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку