а я помешана на худобе...знаю это плохо,но я люблю быть худенькой.
сама люблю поесть вкусненько,но потом несколько дней себя ограничиваю.спорт как-то неочень люблю,а вот поголадать легко могу
MrBoris, да так лень)))а не поужинать пару дней мне труда не составляет.но я же не довожу себя до истощения.просто мне самой приятно,когда я не чувствую ничего лишнего.
Спасибо за картинку, падрачил)))
П.С. Борь, твоя философия правильна. Но с другой стороны, девушке реально проше не поесть, чем потом бежать 3 км из-за сраного тортика.
я не знаю почему..
Я лучше не позавтракаю, не пообедаю.. не ПоужиНаю..
чем, наоборот, сделаю это..
а насчёт спорта..
и Спорт Люблю))
И бегаю..и отжимаюсь, и короче всё что угодно..
но на диете постоянно сижу..
хотя и худая..