-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MrBoris

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) сифуд ANTIod Juok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2007
Записей: 102
Комментариев: 612
Написано: 1818


Когда-то давным давно Боря был такой))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


History_N   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:09 (ссылка)
такой миленький)))
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mat_Freeman   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:20 (ссылка)
странно ты не в говно...
Ответить С цитатой В цитатник
Eestlane   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Хороший такой мальчик)
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
Mat_Freeman, Ппц Гоергий.Иди выпей яду.Ты по человечески писать умеешь?
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:29 (ссылка)
Eesti-SS, Спасиб.
Ответить С цитатой В цитатник
darya_kedi   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:31 (ссылка)
ой, какая прелесть! =) ты был такой лапочка. Аж взгрустнулось....по тем беззаботным временам=(
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:37 (ссылка)
Daria_kedi, Да согласен было хорошо в нашей 117
Ответить С цитатой В цитатник
Mat_Freeman   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:55 (ссылка)
гатична
Ответить С цитатой В цитатник
Eestlane   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Спасиба, падрачил)))
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Mat_Freeman, Eesti-SS, Падонки )))
Ответить С цитатой В цитатник
МюНик   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 01:20 (ссылка)
Mat_Freeman, Eesti-SS,мля...)))га
Ответить С цитатой В цитатник
sweety-chica   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:23 (ссылка)
MrBoris, ваааащеее не похож)))вот ни капельки)))
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:40 (ссылка)
sweety-chica, Подстригусь ,выровню нос ,перестану пить.Тогда может и стану похож немного)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mollimoon   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:45 (ссылка)
оооооо...как мило)))
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:46 (ссылка)
Mollimoon, Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:48 (ссылка)
Mollimoon, Первый раз в первый класс)))(это первая фотка).А на второй я на самой верхушке башни в Германии сижу на краю.
Ответить С цитатой В цитатник
Mat_Freeman   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:45 (ссылка)
боря бо бо.пиздато было бы тебя на вышку сводить в тот четверг
Ответить С цитатой В цитатник
Mollimoon   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:07 (ссылка)
MrBoris, приколюшно...ээээ..мну нра...))) ляля така...симпатиШно)))
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 18:17 (ссылка)
Mollimoon, Спасиб.)))В краску вогнали.
Ответить С цитатой В цитатник
Cizolozhnice   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:34 (ссылка)
MrBoris, прямо пай-пальчик!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку