-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MrBoris

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) сифуд ANTIod Juok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2007
Записей: 102
Комментариев: 612
Написано: 1818


Позитиф.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MrBoris   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:07 (ссылка)
Juok, Нда и такое бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eestlane   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:12 (ссылка)
А я бы примерно тоже самое что и Боря сделал)
Тока я бы еще нажрался в крап, чтоб легче было)
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:15 (ссылка)
Eesti-SS, Эст чёт тебя на выпивку тянет)))
Ответить С цитатой В цитатник
C-T-R-U-S-H-K-A   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:15 (ссылка)
я бы не с кем не прощалась...хотя...можт быть сазала пару ласковых соседям)))на память
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:31 (ссылка)
C-T-R-U-S-H-K-A, Возьми что нить полегче для прощания.)))
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:33 (ссылка)
Juok, Вот и будете с друзьями с катанами по Москве расхаживать)))
Ответить С цитатой В цитатник
C-T-R-U-S-H-K-A   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:43 (ссылка)
MrBoris,я вродь пока не прощаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:24 (ссылка)
C-T-R-U-S-H-K-A, Ну если придётся.А то утюг не эстетично)))
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Juok, Вперед!
Ответить С цитатой В цитатник
Mat_Freeman   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Я ограблю банк,куплю тонну кокаина,героина,лсд,травы,10000 литров бухла,позову лучшийх друзей,телок,угоню самолет,напьюсь,наколюсь,наебусь и все))
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:30 (ссылка)
Juok,Блин вот у кого изощрённый мозг так это у тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:31 (ссылка)
Mat_Freeman, Как я понял ты умрёшь от передоза.ЧТож неплохой выбор)))
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:41 (ссылка)
Juok, Нда и такое бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mat_Freeman   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:41 (ссылка)
Juok, как бы тебе стрелой не попали в ебальник индейцы эти))
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:42 (ссылка)
Juok, Тебе над было стать героем какого нить шутера.Дум 3 не подайдёт?
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:43 (ссылка)
Juok, Вот человек обыгрался в контру))))
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:44 (ссылка)
Juok, Типа я в домике я в домике)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:47 (ссылка)
Juok, Не играл не знаю.А в контру я тя порву)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mat_Freeman   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:58 (ссылка)
Juok, braaaaains)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mat_Freeman   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:15 (ссылка)
обижаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Eestlane   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 09:38 (ссылка)
А прикол так по новостям объявили что конец света и тп...
Все люди поубивали друг друга, напились в хлам, напиздили всякого говна...
А на следующий день объявляют что всё это наёб))) И КАЖДЫЙ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ДЕЯНИЯ В СУДЕ)
Ответить С цитатой В цитатник
History_N   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:40 (ссылка)
как мне твой пост понравился)))
я бы свой последний день провела именно так!
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:55 (ссылка)
History_N, Спасибо)))Жизнь дана одна,а жалко.Но если бы дали 2-ю я провёл бы её так же.
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Not_Alone   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:53 (ссылка)
а я б не смогла дальше жить, зная, что скоро умруу............ долго бы рыдала и застрелилась бы...
 (597x583, 161Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mat_Freeman   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:11 (ссылка)
я бы вас всех замочил чтобы вы ничего не сделали
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:17 (ссылка)
I_Am_Not_Alone, Хм да не у всех психика выдержит такую новость.Но если так или иначе умрёшь какая разница днём больше днём меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку