-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MrBoris

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) сифуд ANTIod Juok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2007
Записей: 102
Комментариев: 612
Написано: 1818


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mat_Freeman   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:05 (ссылка)
не согласен что все хотят тишины.просто в разное время по разному...иногда хочешь чтобы никто не приставал,а иногда чтобы говорили с тобой побольше.надо будет провести соц. опрос на тему счастья))...мы же все таки социологи блять!))))
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:23 (ссылка)
Mat_Freeman, Георгий свершилось чудо и ты не насрал в каментах.На самом деле все мы в итоге захотим остаться в тишине со своей второй половинкой.
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:27 (ссылка)
Mat_Freeman, И про опрос хорошо придумал.Ток мне его делать не охото.
Ответить С цитатой В цитатник
Mat_Freeman   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:36 (ссылка)
ну я могу в принципе удалить свой коммент и насрать вместо него))я точно не захочу остаться в тишине.либо я буду на кого нибудь орать либо у меня в колонках будет играть че нибудь тяжелое.и со своей половинкой я в тишине точно не останусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:38 (ссылка)
Mat_Freeman, А если соседи старые за стенкой???
Ответить С цитатой В цитатник
Mat_Freeman   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:40 (ссылка)
MrBoris, а мы кричать не будем))
Ответить С цитатой В цитатник
darya_kedi   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:42 (ссылка)
А я вот полность согласна!
Бывает такое настроение, когда хочется оказаться на необитаемом острове...просто посидеть в тишине и подумать...помечтать...отдохнуть от уличного шума и постоянной суеты...давки...рррр...кстати я просто ненавижу метро...когда десятки незнакомых и чаще противных людей толкают тебя и прижимаются...фуууу
Ответить С цитатой В цитатник
Mat_Freeman   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:00 (ссылка)
о да))метро иногда-галерея уродов))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку