Я курю 2 года, начинала не под влиянием компании, скажу больше, долгое время скрывала данный факт от своих друзей.Курю не для того чтобы попонтоваться , а потому что мне нравится само ощущение затяга... Если говорить в общих чертах, отношение общества к женскому курению гораздо более негативное чем к мужскому. Мужчина с сигаретой это норма, женщина- нонсенс. Как только узнают, что я курю, некоторые собираются и дружно начинают горланить над ухом припев к песне Лигалайза Будущие мамы, если ты будешь курить у тебя родятся больные дети или зеленые дети и приводят остальные нелицеприятные последствия курения ...Хочется у них спросить... В вас неожиданно открылся дар великого Нострадамуса? Откуда вы знаете, что у меня вообще дети будут, может меня завтра не будет? А за свою жизнь я отвечаю сама и у каждого человека есть выбор курить или не курить, и выбор какой бы он ни был нужно уважать!
А насчет: Курение медленная смерть, так вот я никуда не тороплюсь
