-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mrau

 -Интересы

foto jesus m3tthew mo ballek old school

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Special_Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2009
Записей: 62
Комментариев: 22
Написано: 106


Без заголовка

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 13:23 + в цитатник

та пофиг,что всем посрать на меня!та пофиг что у каждого свои планы,в которые я не вписываюсь!пофиг что все тупо забыли!пофиг что уже третий год подряд у меня этот праздник асоцеируеться с похоронами!на все пофиг большой-большой!

я просто так и думала что нечего поехать в этот гребаный Киев,что будет все как всегда!праздник?та какой нафиг праздник!Если даже она уходит гулять без меня!мне посрать!!!!!!!!!

поубираю,приготовлю себе пицу,и буду смотреть комедии и ржать!и мне пофиг на вас,любимые друзья,что вы будете гулять и веселиться!

только рада была одному поздравлению .


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку