8:15 Как и планировалось, выхожу на учебу ровно в Восемь
да уж)) батарея эта) столько времени там проторчали зимой) а у меня сколько))круто тогда было...
хех
таки в ванну полез)) а мне опять впадло))
Как-то если меня не заломает я тоже напишу свой день… Правда у меня всё гораздо непонятней что ли… А может это только для меня… В общем ладно вечером напишу.