-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Wizard

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2007
Записей: 31
Комментариев: 3
Написано: 46


Без заголовка

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 14:14 + в цитатник
Быть – это Жизнь, Любовь, это Великолепное Оно в самой сердцевине твоего существа. Быть не признает ограничений пространства времени, не признает твоих горестей, страхов и верований. Оно не видит тебя как прямоходящего двуногого на поверхности третьей от маленького солнца планеты на краю небольшой галактики в незначительной вселенной, затерянной среди множества триллионов других вселенных. Оно видит в тебе отражение Себя и позволяет тебе абсолютную свободу делать все что угодно, кроме одного – умереть.

Ричард Бах.
Карманный справочник Мессии

Crazy_Snow_Maiden   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 23:31 (ссылка)
а умереть то придется.....но самое обидное то,что после нашей смерти все останется прежним....жизнь будет продолжаться, но уже без нас...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку