-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


.................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svetka_in_da_house   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 23:35 (ссылка)
Tox,ti sednja mnogosloven kak nikogda)
nas4et zavtra UDA4I,uj skazala tebe,4to znaju,eto mesto-tvoe,ti ego zaslujivaesh i perejivat' ne stoit.ibo vse budet tvoim )
Ответить С цитатой В цитатник
DSQUARED   обратиться по имени Re: ................. Среда, 19 Октября 2005 г. 23:35 (ссылка)
Позитив в массы)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 23:41 (ссылка)
Свет, и энто иногда случается, но довольно-таки редко:).
Спа, I'll try 2 do my best...
Завтрашний день - энто пытка:
пара - встреча - пара - премьера - встреча...
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 04:18 (ссылка)
безумный драйв - это замечательно!!
Ответить С цитатой В цитатник
green_eye   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:13 (ссылка)
Такая жизнь лучше чем смертная тоска!
Держись в ритме города...
Про Тарковского - как ни странно ЗЕРКАЛО любимый фильм Фон Триера!
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_Overflow   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 12:52 (ссылка)
Соскучилась по такой жизни, но все впереди:)
Хитрецы с "Мегаполис" отрицают какую-либо причастность к "Станция 2000", но поверить в это трудно, разве нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
вирус_счастья   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 17:01 (ссылка)
удачи те на важной встрече, пусть тебе повезет!!! а я из перечисленного смотрела только Револьвер и мне не понравилось...... ( все, конец коммента тк собака на руках лежит и тяжело писать из-за этого)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 18:07 (ссылка)
мы "Мегаполис" открыли для себя оч давно.....супер........
PS удачи))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Perfect_137   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 18:45 (ссылка)
Mr_Style, что бы у тебя там не было назначено, я уверена, что все получится, удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:52 (ссылка)
Soul_Overflow, вот-вот. Жаль, но "Станцию 2000" застал в последние месяцы её существования...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:52 (ссылка)
вирус_счастья, не знаю-не знаю, "Револьвер" произвёл сильнейшее впечатление...
Ответить С цитатой В цитатник
Uecm_из_Москвы   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 11:48 (ссылка)
Mr_Style, да, че-т ты с Мегаполисом затянул)))
Ответить С цитатой В цитатник
_ksenonchik_   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 12:20 (ссылка)
Про "Револьвер" много хорошего слышала. Надо будет посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку