Свет, и энто иногда случается, но довольно-таки редко:).
Спа, I'll try 2 do my best...
Завтрашний день - энто пытка:
пара - встреча - пара - премьера - встреча...
Соскучилась по такой жизни, но все впереди:)
Хитрецы с "Мегаполис" отрицают какую-либо причастность к "Станция 2000", но поверить в это трудно, разве нет:)
удачи те на важной встрече, пусть тебе повезет!!! а я из перечисленного смотрела только Револьвер и мне не понравилось...... ( все, конец коммента тк собака на руках лежит и тяжело писать из-за этого)