-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BLONDINKA1   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:23 (ссылка)
Ты про ЦСКА?...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:29 (ссылка)
BLONDINKA1, именно..
Ответить С цитатой В цитатник
BLONDINKA1   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:48 (ссылка)
Mr_Style,
ой,ты пост отредактировал или я такая идиотка,не заметила первой строки...?
Ответить С цитатой В цитатник
BLONDINKA1   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:49 (ссылка)
вообще на фоне последнего 0:0-впечатляюще...
Ответить С цитатой В цитатник
Sem_the_greatest   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 01:06 (ссылка)
Да клёвая игра ! ЦСКА рулит !!!
Ответить С цитатой В цитатник
green_eye   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 09:57 (ссылка)
КОНИ ВПЕРЕД!!!!!!!
МОчи МАКАРОННИКОВ))
Ответить С цитатой В цитатник
Equus_quagga   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 11:07 (ссылка)
Дада =) С победой НАС!

Надеюсь, что Ф4 сегодня и в воскресенье не разочарует.
Ответить С цитатой В цитатник
DSQUARED   обратиться по имени Re: !!! Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:45 (ссылка)
Круто)
В колонках играет: the game feat 50 cent - fresh 83 (how we do)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:23 (ссылка)
DSQUARED, "КОНИ ВПЕРЕД!!!!!!!
МОчи МАКАРОННИКОВ))" (с) green_eye


Mr_Style, хоть и не фанат коней, но знаю как приятно, когда твоя команда побеждает) Поздравляемс)
Ответить С цитатой В цитатник
DSQUARED   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; !!! Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение Флудер_друг_Лёшки: DSQUARED, "КОНИ ВПЕРЕД!!!!!!!
МОчи МАКАРОННИКОВ))" (с) green_eye
Mr_Style, хоть и не фанат коней, но знаю как приятно, когда твоя команда побеждает) Поздравляемс)

не макаронник я!
В колонках играет: Ja Rule - Wonderful

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; !!! Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение DSQUARED:
Исходное сообщение Флудер_друг_Лёшки: DSQUARED, "КОНИ ВПЕРЕД!!!!!!!
МОчи МАКАРОННИКОВ))" (с) green_eye
Mr_Style, хоть и не фанат коней, но знаю как приятно, когда твоя команда побеждает) Поздравляемс)

не макаронник я!
В колонках играет: Ja Rule - Wonderful


А как же там италия?! Поездка на Сицилию?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LOVE_BABY   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:33 (ссылка)
Лови ПЧ!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
BLONDINKA1   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 02:31 (ссылка)
а вы слышали про возможность присуждения ЦСКА технического поражения?
Ответить С цитатой В цитатник
DSQUARED   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; !!! Суббота, 07 Мая 2005 г. 12:29 (ссылка)
Source message Флудер_друг_Лёшки:
Исходное сообщение DSQUARED:
Исходное сообщение Флудер_друг_Лёшки: [b]DSQUARED, "КОНИ ВПЕРЕД!!!!!!!
МОчи МАКАРОННИКОВ))" (с) green_eye
Mr_Style, хоть и не фанат коней, но знаю как приятно, когда твоя команда побеждает) Поздравляемс)

не макаронник я!
В колонках играет: Ja Rule - Wonderful

А как же там италия?! Поездка на Сицилию?
[/B]
Ну это было бы круто, но все же я же не макароны)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Айсберг   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:47 (ссылка)
К сожалению, баскетбол проиграли... :(
Но футбол - МОЛОДЦЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 01:06 (ссылка)
BLONDINKA1, отредактировал...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 01:07 (ссылка)
Equus_quagga, Лёх, меня позавчерашняя игра разочаровала, веришь?! Думаю, что сам испытываешь нечто идентичное....
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 01:07 (ссылка)
Флудер_друг_Лёшки, спа..
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; !!! Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 11:07 (ссылка)
Исходное сообщение DSQUARED:
Source message Флудер_друг_Лёшки:
Исходное сообщение DSQUARED: [QUOTE]Исходное сообщение Флудер_друг_Лёшки: [B][b]DSQUARED, "КОНИ ВПЕРЕД!!!!!!!
МОчи МАКАРОННИКОВ))" (с) green_eye
Mr_Style, хоть и не фанат коней, но знаю как приятно, когда твоя команда побеждает) Поздравляемс)

не макаронник я!
В колонках играет: Ja Rule - Wonderful

А как же там италия?! Поездка на Сицилию?
[/B]
Ну это было бы круто, но все же я же не макароны)
[/B][/QUOTE]

А никто тя макаронами не называет, просто ты макаронник)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DSQUARED   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; !!! Понедельник, 09 Мая 2005 г. 14:38 (ссылка)
Source message Флудер_друг_Лёшки:
Исходное сообщение DSQUARED:
Source message Флудер_друг_Лёшки: [QUOTE]Исходное сообщение DSQUARED: [B][QUOTE]Исходное сообщение Флудер_друг_Лёшки: [B][b]DSQUARED, "КОНИ ВПЕРЕД!!!!!!!
МОчи МАКАРОННИКОВ))" (с) green_eye
Mr_Style, хоть и не фанат коней, но знаю как приятно, когда твоя команда побеждает) Поздравляемс)

не макаронник я!
В колонках играет: Ja Rule - Wonderful

А как же там италия?! Поездка на Сицилию?
[/B]
Ну это было бы круто, но все же я же не макароны)
[/B][/QUOTE]
А никто тя макаронами не называет, просто ты макаронник)
[/B][/QUOTE]
А ты!...А ты!!....Янки!
Flow musicTrack 5

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; !!! Понедельник, 09 Мая 2005 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение DSQUARED:
Source message Флудер_друг_Лёшки:
Исходное сообщение DSQUARED: [QUOTE]Source message Флудер_друг_Лёшки: [B][QUOTE]Исходное сообщение DSQUARED: [B][QUOTE]Исходное сообщение Флудер_друг_Лёшки: [B][b]DSQUARED, "КОНИ ВПЕРЕД!!!!!!!
МОчи МАКАРОННИКОВ))" (с) green_eye
Mr_Style, хоть и не фанат коней, но знаю как приятно, когда твоя команда побеждает) Поздравляемс)

не макаронник я!
В колонках играет: Ja Rule - Wonderful

А как же там италия?! Поездка на Сицилию?
[/B]
Ну это было бы круто, но все же я же не макароны)
[/B][/QUOTE]
А никто тя макаронами не называет, просто ты макаронник)
[/B][/QUOTE]
А ты!...А ты!!....Янки!
Flow musicTrack 5
[/B][/QUOTE]


УГУ) СТОПУДОВА)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DSQUARED   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; !!! Понедельник, 09 Мая 2005 г. 18:39 (ссылка)
Source message Флудер_друг_Лёшки:
Исходное сообщение DSQUARED:
Source message Флудер_друг_Лёшки: [QUOTE]Исходное сообщение DSQUARED: [B][QUOTE]Source message Флудер_друг_Лёшки: [B][QUOTE]Исходное сообщение DSQUARED: [B][QUOTE]Исходное сообщение Флудер_друг_Лёшки: [B][b]DSQUARED, "КОНИ ВПЕРЕД!!!!!!!
МОчи МАКАРОННИКОВ))" (с) green_eye
Mr_Style, хоть и не фанат коней, но знаю как приятно, когда твоя команда побеждает) Поздравляемс)

не макаронник я!
В колонках играет: Ja Rule - Wonderful

А как же там италия?! Поездка на Сицилию?
[/B]
Ну это было бы круто, но все же я же не макароны)
[/B][/QUOTE]
А никто тя макаронами не называет, просто ты макаронник)
[/B][/QUOTE]
А ты!...А ты!!....Янки!
Flow musicTrack 5
[/B][/QUOTE]
УГУ) СТОПУДОВА)
[/B][/QUOTE]
Янкиз гуд френдс)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Ответ в Mr_Style; !!! Понедельник, 09 Мая 2005 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение DSQUARED:
Source message Флудер_друг_Лёшки:
Исходное сообщение DSQUARED: [QUOTE]Source message Флудер_друг_Лёшки: [B][QUOTE]Исходное сообщение DSQUARED: [B][QUOTE]Source message Флудер_друг_Лёшки: [B][QUOTE]Исходное сообщение DSQUARED: [B][QUOTE]Исходное сообщение Флудер_друг_Лёшки: [B][b]DSQUARED, "КОНИ ВПЕРЕД!!!!!!!
МОчи МАКАРОННИКОВ))" (с) green_eye
Mr_Style, хоть и не фанат коней, но знаю как приятно, когда твоя команда побеждает) Поздравляемс)

не макаронник я!
В колонках играет: Ja Rule - Wonderful

А как же там италия?! Поездка на Сицилию?
[/B]
Ну это было бы круто, но все же я же не макароны)
[/B][/QUOTE]
А никто тя макаронами не называет, просто ты макаронник)
[/B][/QUOTE]
А ты!...А ты!!....Янки!
Flow musicTrack 5
[/B][/QUOTE]
УГУ) СТОПУДОВА)
[/B][/QUOTE]
Янкиз гуд френдс)
[/B][/QUOTE]

ГЫ) только никто эту тему не поймёт...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DSQUARED   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; !!! Вторник, 10 Мая 2005 г. 21:54 (ссылка)
Source message Флудер_друг_Лёшки:
Исходное сообщение DSQUARED:
Source message Флудер_друг_Лёшки: [QUOTE]Исходное сообщение DSQUARED: [B][QUOTE]Source message Флудер_друг_Лёшки: [B][QUOTE]Исходное сообщение DSQUARED: [B][QUOTE]Source message Флудер_друг_Лёшки: [B][QUOTE]Исходное сообщение DSQUARED: [B][QUOTE]Исходное сообщение Флудер_друг_Лёшки: [B][b]DSQUARED, "КОНИ ВПЕРЕД!!!!!!!
МОчи МАКАРОННИКОВ))" (с) green_eye
Mr_Style, хоть и не фанат коней, но знаю как приятно, когда твоя команда побеждает) Поздравляемс)

не макаронник я!
В колонках играет: Ja Rule - Wonderful

А как же там италия?! Поездка на Сицилию?
[/B]
Ну это было бы круто, но все же я же не макароны)
[/B][/QUOTE]
А никто тя макаронами не называет, просто ты макаронник)
[/B][/QUOTE]
А ты!...А ты!!....Янки!
Flow musicTrack 5
[/B][/QUOTE]
УГУ) СТОПУДОВА)
[/B][/QUOTE]
Янкиз гуд френдс)
[/B][/QUOTE]
ГЫ) только никто эту тему не поймёт...
[/B][/QUOTE]
А ты заметил, что нас никто и не слушает?)
Flow musicUnknown Artist - Track 8

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; !!! Среда, 11 Мая 2005 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение DSQUARED:
Source message Флудер_друг_Лёшки:
Исходное сообщение DSQUARED: [QUOTE]Source message Флудер_друг_Лёшки: [B][QUOTE]Исходное сообщение DSQUARED: [B][QUOTE]Source message Флудер_друг_Лёшки: [B][QUOTE]Исходное сообщение DSQUARED: [B][QUOTE]Source message Флудер_друг_Лёшки: [B][QUOTE]Исходное сообщение DSQUARED: [B][QUOTE]Исходное сообщение Флудер_друг_Лёшки: [B][b]DSQUARED, "КОНИ ВПЕРЕД!!!!!!!
МОчи МАКАРОННИКОВ))" (с) green_eye
Mr_Style, хоть и не фанат коней, но знаю как приятно, когда твоя команда побеждает) Поздравляемс)

не макаронник я!
В колонках играет: Ja Rule - Wonderful

А как же там италия?! Поездка на Сицилию?
[/B]
Ну это было бы круто, но все же я же не макароны)
[/B][/QUOTE]
А никто тя макаронами не называет, просто ты макаронник)
[/B][/QUOTE]
А ты!...А ты!!....Янки!
Flow musicTrack 5
[/B][/QUOTE]
УГУ) СТОПУДОВА)
[/B][/QUOTE]
Янкиз гуд френдс)
[/B][/QUOTE]
ГЫ) только никто эту тему не поймёт...
[/B][/QUOTE]
А ты заметил, что нас никто и не слушает?)
Flow musicUnknown Artist - Track 8
[/B][/QUOTE]

просто мы их не видим...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку