.................... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение green_eye: DSQUARED, он ее уже давно нашел))
Исходное сообщение green_eye: DSQUARED, хех...мы аознакомились 4 года назад, если не пять...)))
Исходное сообщение green_eye
DSQUARED, хех...мы аознакомились 4 года назад, если не пять...)))
Исходное сообщение green_eye: Флудер_друг_Лёшки, угу с 7-го класса))
это особое чувство боюсь тебе не понять)))
Исходное сообщение вирус_счастья: Флудер_друг_Лёшки, всего с трех? у меня есть друг который старше меня на 13 секунд... наши мамы напротив друг друга рожали
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |