-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


....................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BLONDINKA1   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:30 (ссылка)
Так в том-то и смысл жизни...Вот это вечное стремление отвоевать еще чуть-чуть,еще капельку...
Ответить С цитатой В цитатник
DSQUARED   обратиться по имени Re: .................... Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:33 (ссылка)
Ищешь вторую половинку?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
green_eye   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 11:37 (ссылка)
DSQUARED, он ее уже давно нашел))
Ответить С цитатой В цитатник
green_eye   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 11:37 (ссылка)
)) ну полетели))
Ответить С цитатой В цитатник
DSQUARED   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; .................... Вторник, 03 Мая 2005 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение green_eye: DSQUARED, он ее уже давно нашел))

Воу мне никто ниче не рссказывает(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
green_eye   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 14:48 (ссылка)
DSQUARED, хех...мы аознакомились 4 года назад, если не пять...)))
Ответить С цитатой В цитатник
DSQUARED   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; .................... Вторник, 03 Мая 2005 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение green_eye: DSQUARED, хех...мы аознакомились 4 года назад, если не пять...)))

ааа...))
В колонках играет: DJ York - R&B Mix (www.RnB-Music.ru)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
вирус_счастья   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 15:26 (ссылка)
да уж... у всех какие-то потребности и желание, а вот у меня по-мойму сплошные семейны трагедии... из-за родителей на личную жизнь времени ноль , да и сил тоже
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_НА_МИЛЛИОН_   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 19:48 (ссылка)
Исходное сообщение green_eye
DSQUARED, хех...мы аознакомились 4 года назад, если не пять...)))



Вау! 5 лет встречаться это конечно что-то!!))
Ответить С цитатой В цитатник
_WHITE_ANGEL_   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 21:50 (ссылка)
знакомое чувство........
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 21:53 (ссылка)
green_eye, ты с Тошей встречаешься? хм...
Ответить С цитатой В цитатник
green_eye   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 12:26 (ссылка)
Флудер_друг_Лёшки, угу с 7-го класса))
это особое чувство боюсь тебе не понять)))
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; .................... Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:04 (ссылка)
Исходное сообщение green_eye: Флудер_друг_Лёшки, угу с 7-го класса))
это особое чувство боюсь тебе не понять)))


почему же?! У меня друзья не только девушки..я с одной девчушкой с 3-4 лет дружу и ничего больше)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
вирус_счастья   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:41 (ссылка)
Флудер_друг_Лёшки, всего с трех? у меня есть друг который старше меня на 13 секунд... наши мамы напротив друг друга рожали
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; .................... Пятница, 06 Мая 2005 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение вирус_счастья: Флудер_друг_Лёшки, всего с трех? у меня есть друг который старше меня на 13 секунд... наши мамы напротив друг друга рожали


хм..ты исключение...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку