Naferini обратиться по имени
Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:23 (ссылка)
можт дело в том, что ты общаешься с теми людьми, которые менее развиты разумом, чем ты. т.е. ты видишь их, причины поведения, поступков, недостатки, достоинства, а они тебя нет, потому что ещё не прошли через то, что прошёл ты. вот и получается, что ты можешь посадить их н ладонь и разглядывать, а они могут только догадываться, что ты из себя предстваляешь, потому что ты больше и сложнее устроен. эта гипотеза проверена собственным опытом. если у тебя не так, ищи свои уязвимые места - тогда ключ в них. тут либо твоя скрытая сила, либо открытая слабость.