-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


.............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


thebestnaoko   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 03:03 (ссылка)
посылаю стаю серебряных дельфинов для разбивания барьеров улыбками...лучики радости от меня тебе
Ответить С цитатой В цитатник
TEnnessee   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 03:12 (ссылка)
почему бы и нет?!если тебе так проще...
думаю,что "делать что-то" с этим бессмысленно, со временем ты изменишься и это пройдет
Ответить С цитатой В цитатник
DSQUARED   обратиться по имени Re: ............. Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:25 (ссылка)
Вах, отличное настроеньице)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 08:48 (ссылка)
ты уверен, что этот барьер провоцирует непонимание, а не неуязвимость?
Ответить С цитатой В цитатник
ПаШа_просто_ПаШа   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:23 (ссылка)
надо изобрести воздух и воду.. (не те что есть сечас) и как бы водой (изобретеной ) разбавлятьскуку и депресию и все такое, а воздух им дышать если не получается разбавить ( как бы допустим вода это секс ,а воздух это природа или рисование..) че нить такое
Ответить С цитатой В цитатник
Naferini   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:23 (ссылка)
можт дело в том, что ты общаешься с теми людьми, которые менее развиты разумом, чем ты. т.е. ты видишь их, причины поведения, поступков, недостатки, достоинства, а они тебя нет, потому что ещё не прошли через то, что прошёл ты. вот и получается, что ты можешь посадить их н ладонь и разглядывать, а они могут только догадываться, что ты из себя предстваляешь, потому что ты больше и сложнее устроен. эта гипотеза проверена собственным опытом. если у тебя не так, ищи свои уязвимые места - тогда ключ в них. тут либо твоя скрытая сила, либо открытая слабость.
Ответить С цитатой В цитатник
suslena   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 07:25 (ссылка)
иногда это даже полезно быть огражденным от всех хотя бы стеной!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Viletta   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:20 (ссылка)
А почему ты считаешь, что с этим надо что-то делать? Не знаю даже...может так и лучше жить, может легче...
Ответить С цитатой В цитатник
производная   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 22:32 (ссылка)
прелестная штучка дневник..... никто не поймет к чему это я, Но поверьте в этом тоже есть глубина...
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Г   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 12:27 (ссылка)
Mr_Style - хотел спросить по поводу клетки Burberry ... Купил себе майку с длинным рукавом , но смущает клетка - расцветка её почти классическая , только вот без коричневого цвета , как считаешь полёная или нет ?
Ответить С цитатой В цитатник
ПаШа_просто_ПаШа   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 17:36 (ссылка)
Сергей__Г, у меян футболка Burberry в их класическом цвете но без клеток и полосок ваще.. зато знаю наверняка чтон еполенка и стильная херь!
Ответить С цитатой В цитатник
DSQUARED   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; ............. Вторник, 12 Апреля 2005 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение ПаШа_просто_ПаШа: Сергей__Г, у меян футболка Burberry в их класическом цвете но без клеток и полосок ваще.. зато знаю наверняка чтон еполенка и стильная херь!

Тебя наебали:))))
В колонках играет: DJ York - R&B Mix

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 20:27 (ссылка)
Сергей__Г, знаешь, я в принципе не могу тебе сказать, палёная вещь или нет. особенно после того, что узнаю о том, что вещи из бутика Gucci шьют в Балашихе. Вот-вот. Вообщем-то, если куплено в Европе, можно надеяться на её подлинность, и то...
Что касается расцветки этой шедевральной клетки, то такое сочетание вполне возможно счиать подлинным...
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Г   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 09:24 (ссылка)
ПаШа_просто_ПаШа, - классический цвет Burberry - подразумевается клетка ... точно конечно сказать не могу ... а какой у тебя цвет майки ?
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Г   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 09:25 (ссылка)
Mr_Style, - т.е. ты имеешь ввиду классическую клетку Burberry , только без коричневого цвета , ту , которую я описал ?
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Г   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 09:29 (ссылка)
Ещё хотел спрсить ... - где шьют вещи Burberry - только в Лондоне или везде , т.е. в Китае в Турции ? У меня , например шапка Henry Lloyd - сделана в Китае , я точно знаю , что она родная , но лЭйбл Burberry поднялся из огня совсем недавно и я неуверен , что у них есть фабрики в других странах ...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 21:18 (ссылка)
Сергей__Г, сия клетка не обязательно должна быть классической, у Burberry есть множество вариаций этой клетки. Если интересует: www.burberry.com
Там же и узнаешь, где сии шмотки производят....
Удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 21:23 (ссылка)
Согласен ... с ентим нада бороцца ...

Лови ПЧ
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Г   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:03 (ссылка)
Mr_Style, спасибо ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку