-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


****

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПаШа_просто_ПаШа   обратиться по имени Re: **** Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 17:09 (ссылка)
Мдя ....к чему это? кто куда уедет? или вот что с людьми творит бессоница..... скоро в кинотеатрах Москвы

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DSQUARED   обратиться по имени Re: **** Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 22:12 (ссылка)
Клево, а вот мои корректировке, мне так проще читать :
"Всё главное давно не в счёт."

"Издалека смотреть, как жизнь течёт.."

Вот, а так у тебя батя талант)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
In_vino_veritas   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 12:29 (ссылка)
что же, вполне разделяю чувства. особенно о страшных обыкновенных людях. стихи прияные, но почему главным сюжетом является прощение с Мосвкой? неужели так сложно расстаться с городом, в котором все спешат мимо? мимо тебя, мимо себя...
а может ты там живешь и решил избавиться от пут, созданных тобою?
мне правда интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Viletta   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:18 (ссылка)
Хорошее стихотворение. Мне нравится. У тя талант.
Ответить С цитатой В цитатник
производная   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:55 (ссылка)
смекалистый паренек! приятно иметь такого в друзьях!
чудненько вышло, сигаретку б , да кружечку с чем-нить покрепке чая и можно посидеть в печали
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 15:37 (ссылка)
мне очень понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
green_eye   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 17:12 (ссылка)
да ты мать твою, стихоплет блин!))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 21:35 (ссылка)
Хочется ответить всем и сразу. Написано сиё было не так давно, но с Москвой я пока прощаться не собираюсь. Всем спа.
Ответить С цитатой В цитатник
olga-kadr   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 11:21 (ссылка)
Просто супер!:frog:
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:02 (ссылка)
прикольная тема, ты молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку