что же, вполне разделяю чувства. особенно о страшных обыкновенных людях. стихи прияные, но почему главным сюжетом является прощение с Мосвкой? неужели так сложно расстаться с городом, в котором все спешат мимо? мимо тебя, мимо себя...
а может ты там живешь и решил избавиться от пут, созданных тобою?
мне правда интересно