-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


****

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ignis_fatuus   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 06:25 (ссылка)
о-па. Да, природа чудит.

А кофе, кстати (как и Макдональдс - самый непопулярный фастфуд в США), далеко не в штатовсих традициях. Они кофе на ходу пьют обычно. Сидеть за чашечкой кофе - по европейски.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 16:04 (ссылка)
ignis_fatuus, будем считать, что мы внесли небольшой европейский штрих...
Ответить С цитатой В цитатник
KuBuZzz   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 18:05 (ссылка)
млять ненавижу фаст фуды.. и тех кто туда ходит.. бээ лучше уж кафешка какая-нить.. к тому же ты просто унижаешь свою девушку таким походом в такое говно .. вотЪ так
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 18:33 (ссылка)
KuBuZzz, не нравится - не ешь и не ходи..да и вообще зачем те жить, если ты не любишь макдоналдс) Тебя никто не заставляет его любить да и девушку свою туда водить, если такая вообще есть...а если есть значит, хотя не совсем, но может, ты и прав...проще, когда оч нада быстро и недорого перекусить, привести её в какую нить задрипаную кафешку и угостить чебуреком из кошатины, а потом долго обсуждать какая и где часть животного... ) И это не повод ненавидеть людей) А то щас пройду по макам и мы тебя все дружно будем ненавидеть) ВОТЬ) Глобализация идёт...оле оле оле оле
Ответить С цитатой В цитатник
Флудер_друг_Лёшки   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 18:44 (ссылка)
KuBuZzz, не обращай внимания) Просто пирожки из мака - это зло да и народу так дох...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 22:20 (ссылка)
KuBuZzz, я по-моему вполне ясно выразился: мы устроили american weekend. И всё это из-за того, что иногда стоит отдыхать от "кафешек". Это концептуально, и воздержись в следующий раз от такого рода комментариев, если не понимаешь, в чём фишка...
Ответить С цитатой В цитатник
Лондонка   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:49 (ссылка)
Ну что ж, значит, все хорошо =) Главное, что уикенд прошел незря =) My congratulations!
Ответить С цитатой В цитатник
myworld-lena   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:54 (ссылка)
больше того, уже 28 марта, а погода не меняется...)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 23:23 (ссылка)
Лондонка, спа.
Ответить С цитатой В цитатник
производная   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 23:52 (ссылка)
Cats cats cats..ts..ts...sss....sssss
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyaxa   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 00:02 (ссылка)
Mr_Style, от кафешек надо отдыхать-это точно...мы уже все обошли...во многие я больше никогда не пойду,тошнота возникает только о мысли об этом заведении...от кафешек надро отдыхать,но в фастфуды тоже не находишься...неудобно,слишком много народу,да и загнуться с таким питанием скоро можно...
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyaxa   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 00:03 (ссылка)
ты же из москвы,вроде?вот куда ты ходишь?кроме клубов,кино и кафешек.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 00:35 (ссылка)
производная, Дарья Сергеевна, я помню;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 00:43 (ссылка)
Sonyaxa, солидарен. Но изредка стоит посещать и сии заведения, что, по мне, бывает крайне редко. Любимого "Cafe No Name", "Пушки" и "Il Pittore" ничто не заменит, по-крайней мере, на данный момент.
Да, из Москвы. Начну с того, что город - для меня практически всё. Это моя зависимость. Кроме клубов, кино и кафешек я регулярно посещаю выставки, особенно мне импонирует Московский Дом Фотографиии и Музей Современного Искусства. Изредка бываю в театрах, но на современных постановках. К примеру, вчера - в театре Сатиры, в среду собираюсь на мюзикл "Cats". А ещё через неделю иду на футбольный матч..
Ответить С цитатой В цитатник
производная   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 20:36 (ссылка)
Mr_Style, о! вчера ходила в московский дом фотографии.... жутковатая выставка там не помню кого..... после ее просмотра пришла домой и как включенная в розетку убиралась четыре часа, даже пол натерла палеролью....
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 20:47 (ссылка)
производная, был сегодня. Произвела впечатление выставка фотографа, в творениях которого преобладают пейзажи Нью-Йорка середины прошлого века. На остальное даже смотреть не стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyaxa   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 11:36 (ссылка)
Mr_Style, такой кусочек биографии...=)приятно познакомиться,Антон!)
Ответить С цитатой В цитатник
La_vie_en_Rose   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 00:28 (ссылка)
мммм!!обажаю книги!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 02:01 (ссылка)
Sonyaxa, взаимно..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку