Mr_Style обратиться по имени
Вторник, 29 Марта 2005 г. 00:43 (ссылка)
Sonyaxa, солидарен. Но изредка стоит посещать и сии заведения, что, по мне, бывает крайне редко. Любимого "Cafe No Name", "Пушки" и "Il Pittore" ничто не заменит, по-крайней мере, на данный момент.
Да, из Москвы. Начну с того, что город - для меня практически всё. Это моя зависимость. Кроме клубов, кино и кафешек я регулярно посещаю выставки, особенно мне импонирует Московский Дом Фотографиии и Музей Современного Искусства. Изредка бываю в театрах, но на современных постановках. К примеру, вчера - в театре Сатиры, в среду собираюсь на мюзикл "Cats". А ещё через неделю иду на футбольный матч..