Олесь, я тоже боялся. Сейчас боюсь ещё больше, потому что не справляюсь с этими штуками. Я стараюсь не доводить до такого состояния, но, когда это случается, то это серьёзно..
think-by-chloe, проверяли неоднократно. Не способен я любить. Хоть убей. Восторгаться, восхищаться - эмоций хоть отбавляй. Сердцу не прикажешь. Тщетно..
Полностью и абсолютно согласна с think-by-chloe.
Антон, ты потом еще по стенке лезть будешь и кричать: "Заберите это от меня, заберите!" Полюбить дано каждому, просто нужно найти НУЖНОГО человека. А в том, что любить ты умеешь - я не сомневаюсь. Хотя бы потому, что ты умеешь восхищаться и восторгаться. Да и сам знаешь, как любит сказать Дельфин: "лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя"
Ты просто еще не знаешь......