-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


..............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soul_Overflow   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:54 (ссылка)
Надо же, как правильно все!
И это то, чего я боюсь больше всего на свете....
Ответить С цитатой В цитатник
think-by-chloe   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:59 (ссылка)
может пора влюбиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 23:05 (ссылка)
Олесь, я тоже боялся. Сейчас боюсь ещё больше, потому что не справляюсь с этими штуками. Я стараюсь не доводить до такого состояния, но, когда это случается, то это серьёзно..
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 23:09 (ссылка)
think-by-chloe, проверяли неоднократно. Не способен я любить. Хоть убей. Восторгаться, восхищаться - эмоций хоть отбавляй. Сердцу не прикажешь. Тщетно..
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Виолетта   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 23:15 (ссылка)
мм...ну тогда удачи.......
Ответить С цитатой В цитатник
think-by-chloe   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 23:39 (ссылка)
способен,просто не встретил того человека...желаю тебе её найти девушку своей мечты
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 23:46 (ссылка)
think-by-chloe, спа.
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_Overflow   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:53 (ссылка)
Полностью и абсолютно согласна с think-by-chloe.
Антон, ты потом еще по стенке лезть будешь и кричать: "Заберите это от меня, заберите!" Полюбить дано каждому, просто нужно найти НУЖНОГО человека. А в том, что любить ты умеешь - я не сомневаюсь. Хотя бы потому, что ты умеешь восхищаться и восторгаться. Да и сам знаешь, как любит сказать Дельфин: "лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя"
Ты просто еще не знаешь......
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:34 (ссылка)
Олесь, верю тебе, искренне верю.
Ответить С цитатой В цитатник
think-by-chloe   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:14 (ссылка)
я кстати тоже никогда не влюблялась,но любовь не следует искать,она первая найдёт
Ответить С цитатой В цитатник
ПаШа_просто_ПаШа   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 23:39 (ссылка)
Не грузись.... надо сходить в Балантайз или еще ченить ... вот те и депресант...
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 23:30 (ссылка)
Желаю удачи в борьбе с этими врагами! Они меня тоже систематически достают
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку