-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


/###/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Danilka   обратиться по имени Re: /###/ Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 16:33 (ссылка)
Кто это на фоте ? Не говори , что это ОНА !

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Борисовская   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 20:53 (ссылка)
Кстати, Милла Йовович наполовину русская.
Но фильм Обитель зла: Апокалипсис - дерьмо, не сышешь такого.
Но это мое, достаточно необъективное мнение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 22:18 (ссылка)
Danilka,это не она, это Милла Йовович!
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; /###/ Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 23:20 (ссылка)
Source message Mr_Style: Danilka,это не она, это Милла Йовович!

О господи , что с ней ? Ей плохо ?!!! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 23:37 (ссылка)
Danilka, плохо скорее тебе;)
Ответить С цитатой В цитатник
производная   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 07:53 (ссылка)
Mr_Style, спешу согласиться...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; /###/ Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:57 (ссылка)
Source message Mr_Style: Danilka,это не она, это Милла Йовович!

О господи , что с ней ? Ей плохо ?!!! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; /###/ Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:02 (ссылка)
Source message Mr_Style: Danilka, плохо скорее тебе;)

Ну да , мне плохо , мне ужасно :)
А что я так плохо выгляжу ??

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 18:21 (ссылка)
Danilka,я воздержусь от комментирования...
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; /###/ Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 18:54 (ссылка)
Source message Mr_Style: Danilka,я воздержусь от комментирования...

Я тоже помолчу ...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
EllEGirL   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 20:47 (ссылка)
а мне о новом году еще напоминают принесенные папой с мороза апельсины;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tinuviel   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 22:45 (ссылка)
А мне о Новом годе напоминает то, что у меня все больше и больше висящих на мне задолжностей, из-за которых меня могут не допустить к сессии..:(
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 22:51 (ссылка)
Tinuviel, это всё конечно хорошо,но не стоит забывать об умопомрачительных суммах на подарки,тут и про сессию забудешь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tinuviel   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 22:54 (ссылка)
Mr_Style, Ты не поверишь, но почти все подарки я уже приобрела..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 23:36 (ссылка)
Tinuviel,блин,какая предусмотрительность,до такой крайности я вряд ли дойду,respect;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tinuviel   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 23:45 (ссылка)
Mr_Style, Просто я очень люблю дарить подарки...И выбирать их начинаю еще в сентябре..:)
Ответить С цитатой В цитатник
tatiana_spb   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 07:44 (ссылка)
Мила - супер, я её обожаю. А вот RE2 - полный сакс...
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; /###/ Вторник, 23 Ноября 2004 г. 14:42 (ссылка)
Source message Tinuviel: Mr_Style, Ты не поверишь, но почти все подарки я уже приобрела..:)

Теперь я спокойно живу на вокзале :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tinuviel   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 18:43 (ссылка)
Danilka, Практически....По крайней мере деньги уже занимала..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение tatiana_spb
Мила - супер, я её обожаю. А вот RE2 - полный сакс...
Соглашусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку