| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message Mr_Style: Danilka,это не она, это Милла Йовович!
Source message Mr_Style: Danilka,это не она, это Милла Йовович!
Source message Mr_Style: Danilka, плохо скорее тебе;)
Source message Tinuviel: Mr_Style, Ты не поверишь, но почти все подарки я уже приобрела..:)
Исходное сообщение tatiana_spbСоглашусь...
Мила - супер, я её обожаю. А вот RE2 - полный сакс...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |