-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


////

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


David_Beckham   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 15:15 (ссылка)
так-то иногда критику полезно выслушать..
прислушаться к ней, возможно в чем то они правы, а может быть и нет.
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 15:37 (ссылка)
Ну как тебе сказать... Сначала проанализируй потенциальные корыстные побуждения человека, сказавшего тебе это. Потом начинай анализировать сказанное.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 16:47 (ссылка)
Начни с простого - что такое "понты" ?
Достань член и померься с тем, кто тебе сказал гадость. Если твой Х. больше - ты имеешь право на понты по определению данном природой, а своего недоброжелателя можешь обвинить в зависти....
Ответить С цитатой В цитатник
Ж_е_Н_е_Ч_к_А   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 18:25 (ссылка)
иногда я прислушиваюсь к критике, но только иногда..
подумай..
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Борисовская   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 21:41 (ссылка)
Критику еще надо уметь воспринимать=)
Ответить С цитатой В цитатник
think-by-chloe   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 21:58 (ссылка)
по тому что ты здесь писал о друзьях,я бы не сказала...
ты сам как считаешь?
надо сконцентрироваться на саом главном в жизни и не обращать внимание на всякую болтовню
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Re: //// Суббота, 20 Ноября 2004 г. 22:13 (ссылка)
Понты есть :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ж_е_Н_е_Ч_к_А   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 22:30 (ссылка)
Danilka, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; //// Суббота, 20 Ноября 2004 г. 22:39 (ссылка)
Source message Ж_е_Н_е_Ч_к_А: Danilka, :)

Но немного !

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Hailie_Baby   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 00:13 (ссылка)
А по-моему, понтов вообще нет... Меня однажды обвини в подобном, но через месяц сказали, что в тот день у них просто было отвратительное настроение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку