-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Summer_   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:18 (ссылка)
Это прям моя пожизненная проблема)
Ответить С цитатой В цитатник
влюбленная_в_жизнь   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 19:06 (ссылка)
это, наверное, самая естественная вещь... человек знает, что хорошо, а что плохо, однако, все равно делает не то, что нужно...
например, девушка любит какого-то ублюдка... ей все говорят, что с ним у него не будет счастья, что есть Вася, который будет ее любить и который будет ее чуть ли не на руках носить... однако, девушка выбирает ублюдка, хотя и знает, что Вася намного лучше... просто пример! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
производная   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 20:06 (ссылка)
читать больше Ницше и всякую другую немецкую фиговину...
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:00 (ссылка)
Я тоже такое за собой замечать стало... давно... Какое-то патологическое несоответствие внешнего и внутреннего... Печально. И как лечить тоже не понятно. Можно, конечно, следуя Канту попробовать выразить жизненные позиции негативно...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:33 (ссылка)
ignis_fatuus, нет,этого пессимистичного настроенного немца читать определённо не стоит,лучше Фридрих Ницше- теория сверх-человека!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение производная
читать больше Ницше и всякую другую немецкую фиговину...
Ага...
Ответить С цитатой В цитатник
Hailie_Baby   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:13 (ссылка)
Ну... Это моя жизнь... Это особенность человеческой жизни
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 04:32 (ссылка)
Mr_Style, Эт ты прав.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку