-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


.........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 01:54 (ссылка)
знаешь..у меня тоже самое...при каждой разборке стола у меня прибавляется по одной вещичке=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 09:42 (ссылка)
знаешь..у меня тоже самое...при каждой разборке стола у меня прибавляется по одной вещичке=)))
У меня просто горы ненужных вещеё, а у меня не хватало воли их выкинуть......сейчас вещичек поубавилось!!!!:fol:
Ответить С цитатой В цитатник
Shampoo   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 15:17 (ссылка)
Да и не надо выкидывать воспоминания. Они тебе еще пригодятся, поверь мне :) Я со старыми вещами, которые жалко, так поступаю. Завожу для них специальную большую коробку и коплю их в ней. А когда коробка переполняется начинаю выбрасывать слоями, начиная с самого низа. Нижние вещи уже не так "больно" уничтожать. А воспоминания - это святое.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 17:19 (ссылка)
Да и не надо выкидывать воспоминания. Они тебе еще пригодятся, поверь мне :) Я со старыми вещами, которые жалко, так поступаю. Завожу для них специальную большую коробку и коплю их в ней. А когда коробка переполняется начинаю выбрасывать слоями, начиная с самого низа. Нижние вещи уже не так "больно" уничтожать. А воспоминания - это святое.
Надеюсь, что пригодятся!!!!хочется в это верить, но кажется, что для очень старых не хватит места в голове!!!!А то, что воспоминания - это святое, на счёт этого можно поспорить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2003 г. 23:57 (ссылка)
А ты и не делай этого, будет над чем поразмыслить. Возьмёшь какую вещь, сиди и мысли. Вот тебе и будет мысля. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 18:46 (ссылка)
А ты и не делай этого, будет над чем поразмыслить. Возьмёшь какую вещь, сиди и мысли. Вот тебе и будет мысля. :)
Логично, но парадокс заключается в том, что я не люблю старые вещи....и мысли тоже...смотря на старые вещи,меня посещают воспоминания(старые), а я их не люблю.......да и хлама много....вот и парадокс!!!:man:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку