-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


**for my friends**

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yashar   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 17:05 (ссылка)
А кто это такие "ВАС"Ы т.е. ОНИ ?
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 18:16 (ссылка)
yashar, Они - мои друзья...
Ответить С цитатой В цитатник
green_eye   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 21:10 (ссылка)
Mr_Style, пасиб...люблю тебя =)
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 17:37 (ссылка)
Антон я точно знаю что ты не считаешь меня своим другом и себя моим (это доказывает хотя бы то что ты меня на день рожденья не позвал или то что закрытые записи для мен недоступны) короче мне жаль что это сообщение направлено точно не ко мне...на само деле жаль ...вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 20:05 (ссылка)
Насть, определённо не могу считать тебя своим другом, и ты меня своим не обязана..почему? я объсню:мы не выручали друг жруга в сложных ситуациях, мы,по сути своей, не знаем друг друга,а так как я тебя не знаю, доверять я тебе не могу, следовательно, это разговор ни о чём. Извини, если задел.
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 22:47 (ссылка)
в принципе я сама напросилась на такой ответ, но ты и не просил о поиощи по крайней мере меня...ну лана пустой разговор ведь и вправду зачем навязываь то чего нет, а будет ли это нам решать=))
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 22:52 (ссылка)
корче зря я все это написала. просто забудь=)))просто вырвалось и все=))...красивое просто у тебя сообщение было
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение Love-makes-FUCK
в принципе я сама напросилась на такой ответ, но ты и не просил о поиощи по крайней мере меня...ну лана пустой разговор ведь и вправду зачем навязываь то чего нет, а будет ли это нам решать=))
Да, определённо..
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 23:26 (ссылка)
Исходное сообщение Love-makes-FUCK
корче зря я все это написала. просто забудь=)))просто вырвалось и все=))...красивое просто у тебя сообщение было
ага
Ответить С цитатой В цитатник
yashar   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 12:41 (ссылка)
Love-makes-FUCK, Mr_Style, знаете бывают такие неписанные правила и о них не стоит говорить в слух. Вот я читаю то что Стайл написал Лове, то что Лова написала Стайлу и мне как то обидно. Хотя уверен там есть что то другое почему вы не друзья, но вы об этом боитесь говорить.

А о "неписанных правилах" я вписал чтоб сказать не стоит писать почему вы не друзья, это может обидеть. А обижать друг друга не стоит.

"тысяча друзей мало, один враг много" гласит Китайская пословица..
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 16:15 (ссылка)
yashar, я привык говорить всё так как есть и не иначе..часто я за это получаю по мордам..но по-другому я не могу,не хочу и не буду,а буду говорить только то,что считаю нужным, надеюсь, объяснил популярно...
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение Mr_Style
Исходное сообщение Love-makes-FUCK
в принципе я сама напросилась на такой ответ, но ты и не просил о поиощи по крайней мере меня...ну лана пустой разговор ведь и вправду зачем навязываь то чего нет, а будет ли это нам решать=))
Да, определённо..


Извини антон, но да опредкленно что? то что напросилась или то что пустой разговор или то что будет ли это нам решать...?...пусто как то звучит твой ответ....
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение Mr_Style
Исходное сообщение Love-makes-FUCK
корче зря я все это написала. просто забудь=)))просто вырвалось и все=))...красивое просто у тебя сообщение было
ага


Я смотрю ты со мной во многом получается согласен...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:36 (ссылка)
Насть, определённо решать нам...(популярно объяснил?)
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщение Mr_Style
Насть, определённо решать нам...(популярно объяснил?)


ОТЛично=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку