-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


I choose not to choose smth, i choose smth else....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Danilka   обратиться по имени Re: I choose not to choose smth, i choose smth else.... Вторник, 21 Сентября 2004 г. 13:24 (ссылка)
А хочешь я фотки тебя в шапке выложу , вот умора будет :)
В колонках играет: Pole Folder - Enter The Rhythm

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение Danilka
А хочешь я фотки тебя в шапке выложу , вот умора будет :)
В колонках играет: Pole Folder - Enter The Rhythm

LI 3.9.25
Не,лучше,не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_Overflow   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 17:13 (ссылка)
Не, Danilka, давай!
Mr_Style, спасибо.
Знаешь, может пафосно будет заявлено, но когда слышишь такие вещи, хочется вообще горы свернуть.
Спасибо за слова, за веру, за респект.
Ваша Soul_Overflow:)
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; I choose not to choose smth, i choose smth else.... Вторник, 21 Сентября 2004 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение Soul_Overflow: Не, Danilka, давай!
Mr_Style, спасибо.
Знаешь, может пафосно будет заявлено, но когда слышишь такие вещи, хочется вообще горы свернуть.
Спасибо за слова, за веру, за респект.
Ваша Soul_Overflow:)

Найди :)
В колонках играет: Haiducii - Dragostea Din Tei

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
производная   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 18:29 (ссылка)
БОМБА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; I choose not to choose smth, i choose smth else.... Вторник, 21 Сентября 2004 г. 18:59 (ссылка)
Исходное сообщение производная: БОМБА!!!

Эй , это наша шутка !
В колонках играет: Shpongle - Room 23

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение Soul_Overflow
Не, Danilka, давай!
Mr_Style, спасибо.
Знаешь, может пафосно будет заявлено, но когда слышишь такие вещи, хочется вообще горы свернуть.
Спасибо за слова, за веру, за респект.
Ваша Soul_Overflow:)
no cooments
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 19:24 (ссылка)
Да,производная, ты плагиатчик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 19:25 (ссылка)
Исходное сообщение Danilka
Исходное сообщение Soul_Overflow: Не, Danilka, давай!
Mr_Style, спасибо.
Знаешь, может пафосно будет заявлено, но когда слышишь такие вещи, хочется вообще горы свернуть.
Спасибо за слова, за веру, за респект.
Ваша Soul_Overflow:)

Найди :)
В колонках играет: Haiducii - Dragostea Din Tei

LI 3.9.25
Она найдёт,не сомневайся, она готова горы свернуть, она одержима, и это огромный плюс...
Ответить С цитатой В цитатник
TranSPoiTinG   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 10:11 (ссылка)
а че за полезная вещь?
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; I choose not to choose smth, i choose smth else.... Среда, 22 Сентября 2004 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение Mr_Style:
Исходное сообщение Danilka
[QUOTE]Исходное сообщение Soul_Overflow: Не, Danilka, давай!
Mr_Style, спасибо.
Знаешь, может пафосно будет заявлено, но когда слышишь такие вещи, хочется вообще горы свернуть.
Спасибо за слова, за веру, за респект.
Ваша Soul_Overflow:)

Найди :)
В колонках играет: Haiducii - Dragostea Din Tei

:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
производная   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 21:11 (ссылка)
Danilka, Mr_Style, эх вы.... жидовские морды.....уже даже пяти букв человеку жалко
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение TranSPoiTinG
а че за полезная вещь?
Шапка D&G;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 23:33 (ссылка)
Исходное сообщение производная
Danilka, Mr_Style, эх вы.... жидовские морды.....уже даже пяти букв человеку жалко
не клей на нас ярлыки, не строй нас под других, мы уникальны,мы - русские..
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_Overflow   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 12:11 (ссылка)
Нашель!
Симпатишна, тока неулыбчиво:)
Ответить С цитатой В цитатник
London_Guy   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение Soul_Overflow
Нашель!
Симпатишна, тока неулыбчиво:)
Не,не,убийственные))
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; I choose not to choose smth, i choose smth else.... Пятница, 24 Сентября 2004 г. 19:13 (ссылка)
Исходное сообщение производная: Danilka, Mr_Style, эх вы.... жидовские морды.....уже даже пяти букв человеку жалко

Нет , ну чесслово в чем мы виноваты ? :)
В колонках играет: Элизиум - 01 - Словно Будда

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; I choose not to choose smth, i choose smth else.... Пятница, 24 Сентября 2004 г. 19:14 (ссылка)
Исходное сообщение Mr_Style:
Исходное сообщение производная
Danilka, Mr_Style, эх вы.... жидовские морды.....уже даже пяти букв человеку жалко
не клей на нас ярлыки, не строй нас под других, мы уникальны,мы - русские..

руСкие
:)
В колонках играет: Элизиум - 01 - Словно Будда

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Re: Ответ в Mr_Style; I choose not to choose smth, i choose smth else.... Пятница, 24 Сентября 2004 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение Soul_Overflow: Нашель!
Симпатишна, тока неулыбчиво:)

:)
В колонках играет: BT - Embracing The Sunshine (sasha's mix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку