-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natti   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2003 г. 19:57 (ссылка)
И просто симпатяга...$)
Ответить С цитатой В цитатник
Vicious   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2003 г. 22:35 (ссылка)
Да, неплохо играет, но очень часто себя перехваливает!
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy Sadie   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2003 г. 22:39 (ссылка)
Он не перехваливает себя. Порой на него возлагают слишком много надежд. Впрочем, обоснованно. Сафина нет, и наша сборная проигрывает 5-0, лучшая в мире на сегодняшний день вообще-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2003 г. 23:09 (ссылка)
ага....
Ответить С цитатой В цитатник
Vicious   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2003 г. 23:21 (ссылка)
ага....

Хм..ну мнения разные! Я вот недавно долго смеялась над рекламой Чупа-Чупс с Южным и Плющенко!!!
Им просто нало в певцы идти!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2003 г. 23:22 (ссылка)
МНе так нравится...чупа-чупс всегда беру с собой....
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2003 г. 23:23 (ссылка)
Он не перехваливает себя. Порой на него возлагают слишком много надежд. Впрочем, обоснованно. Сафина нет, и наша сборная проигрывает 5-0, лучшая в мире на сегодняшний день вообще-то...

Сборная на самом деле лучшая в мире!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vicious   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2003 г. 23:26 (ссылка)
Он не перехваливает себя. Порой на него возлагают слишком много надежд. Впрочем, обоснованно. Сафина нет, и наша сборная проигрывает 5-0, лучшая в мире на сегодняшний день вообще-то...

Сборная на самом деле лучшая в мире!!!

Нт, согласись, смотри объективно! Наша сборная далеко не самая лучшя! А то, что они выиграли кубок Дэвиса, еще ни о чем не говорит.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2003 г. 23:28 (ссылка)
Да, а победа на Олимпиаде КАфельникова, и 2 место Дементьевой- случайность
Ответить С цитатой В цитатник
Vicious   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2003 г. 23:30 (ссылка)
Да, а победа на Олимпиаде КАфельникова, и 2 место Дементьевой- случайность

У нас разные понятия о командах. Я имела в виду мужскую сборную. 2-е местно Дементьевой - ннну....почти случайность, а вот победа Кафельникова -конечно нет!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy Sadie   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 00:45 (ссылка)
Та сборная, которая в полуфинале Davis Cup обыграла Аргентину, и в финале Францию объективно лучшая в мире!
Таких игроков, как у нас, одинаково хорошо играющих как в паре, так и в одиночной (Сафин и Кафельников), в мире лучше нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 17:35 (ссылка)
Та сборная, которая в полуфинале Davis Cup обыграла Аргентину, и в финале Францию объективно лучшая в мире!
Таких игроков, как у нас, одинаково хорошо играющих как в паре, так и в одиночной (Сафин и Кафельников), в мире лучше нет.

Вот-вот!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 17:52 (ссылка)
И все равно, он симпатичный $)
Ответить С цитатой В цитатник
Shampoo   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 17:56 (ссылка)
ага....

Хм..ну мнения разные! Я вот недавно долго смеялась над рекламой Чупа-Чупс с Южным и Плющенко!!!
Им просто нало в певцы идти!!!!

Вот интересно, сколько ж им денег дали, за то что бы в такой ерунде сняться. Это ж позор просто, а не реклама.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 18:06 (ссылка)
Ну им тоже надо деньги зарабатывать, нормаоьная реклама!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vicious   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 22:24 (ссылка)
Shampoo, и не говори!!!!!!! Я очень долго смеялась!!! Особенно над второй версией рекламы!!!! ххххххххххаааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Мулин_Руж   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 16:45 (ссылка)
я тоже за него болею))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 22:30 (ссылка)
Я тоже....
Ответить С цитатой В цитатник
Марк2   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 20:29 (ссылка)
я очень болел за него и Южногово время кубку Дэвиса... мы просто из штанов выпрыгивали. мы были в Москве, а друзья были там на трибунах и мы потоянно созванивались обменивались радостными воплями. Когда они все же победили мы скакали как безумные в зале ресторана "Тинькофф" где мы пили в это время пиво и смотрели тенис все 6 часов супер финала! Сафин молодец! А кафель тогда всю игру здал!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 20:31 (ссылка)
Всё- таки, Кафельников и САфин вместе- лучшие в мире!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Марк2   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 20:36 (ссылка)
да уж.... но Я бы поставил на тандем Сафин-Южный !
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 20:39 (ссылка)
Сафин-КАфельников(он стабильный игрок)
Ответить С цитатой В цитатник
Vicious   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 13:18 (ссылка)
Может, лучше о футболе поговорим???
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 21:10 (ссылка)
Дэвид Бекхэм....
Ответить С цитатой В цитатник
Vicious   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2003 г. 14:08 (ссылка)
Дэвид Бекхэм....

Он, конечно, лапа, он играет не самым лучшим образом!!! Объективно смотреть надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку