Исходное сообщение DanilkaПодумаешь, одна очень стильная и смешная фраза....
Пиздят тут все кому не лень мои выражения =)
Надеюсь на то что наш подарок (ебанутый на голову) понравится твоему злобному мужу , Убитая =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |