| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение DanilkaПриколист!=)
А тем кто меня все-таки читает , должны записаться в ПЧ спмсок ! Вооттт
Исходное сообщение ДомовойА меня это не ****..я что-то не догоняю....да какого хрена мне нужна эта статистика....мне она на *** не нужна, пиздец...=(бля, как такое вообще может в голову прийти....ебать в рот...без комментариев=(
Смело и прикольно)))) Но с другой стороны, если они не читают твоего дневника, как им узнать об это посте????![]()
Или ты стараешься привлечь внимание к своей персоне оригинальным способом, гонясь за статистикой?)))
Исходное сообщение Boy_with_blue_loveНе, захожу, не комментирую, но читаю...=) ладно, забудем...пусть всё будет по-старому...
Просто тебя долго не было сначала....то меня небыло...из-за этого наша дружба дневников потрепалась..ты ко мне тож не заходишь
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |