-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vicious   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 22:55 (ссылка)
Ну, меня, допустим, даже не было две недели!!!
А так с тобой согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 10:27 (ссылка)
А тем кто меня все-таки читает , должны записаться в ПЧ спмсок ! Вооттт
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 10:34 (ссылка)
Исходное сообщение Danilka
А тем кто меня все-таки читает , должны записаться в ПЧ спмсок ! Вооттт
Приколист!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 10:48 (ссылка)
Петросян =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy Sadie   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 12:56 (ссылка)
Если не комментируют, то это не значит, что не читают... я за себя говорю)
Ответить С цитатой В цитатник
Домовой   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 07:11 (ссылка)
Смело и прикольно)))) Но с другой стороны, если они не читают твоего дневника, как им узнать об это посте????
Или ты стараешься привлечь внимание к своей персоне оригинальным способом, гонясь за статистикой?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение Домовой
Смело и прикольно)))) Но с другой стороны, если они не читают твоего дневника, как им узнать об это посте????
Или ты стараешься привлечь внимание к своей персоне оригинальным способом, гонясь за статистикой?)))
А меня это не ****..я что-то не догоняю....да какого хрена мне нужна эта статистика....мне она на *** не нужна, пиздец...=(бля, как такое вообще может в голову прийти....ебать в рот...без комментариев=(
Ответить С цитатой В цитатник
Boy_with_blue_love   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 01:33 (ссылка)
Просто тебя долго не было сначала....то меня небыло...из-за этого наша дружба дневников потрепалась..ты ко мне тож не заходишь
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение Boy_with_blue_love
Просто тебя долго не было сначала....то меня небыло...из-за этого наша дружба дневников потрепалась..ты ко мне тож не заходишь
Не, захожу, не комментирую, но читаю...=) ладно, забудем...пусть всё будет по-старому...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку