-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Danilkaa   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 22:01 (ссылка)
Хм...обстоятельства или обстановка всегда на нас влияют - но мне кажется что это не говорит о несостоятельности как личности... Выберайся поскорее из своего нынешнего состояния :teleporte:
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение you_know
Привет. Ты не можешь застрять между двух миров. Особенно, в одиночку. Таких умников как ты очень много. И ты просто глупец, если считаешь себя одиноким. Ты не думал, что людьми, которым ты дорог ты пренебрегаешь?
Ты много раз говоришь, "Я, я, я". Но никогда не подумал "Мы"
Мне кажеться ты занимаешься спортом. Плаванием кажется. Это эгоистический вид спорта.
НЕт, нет, конечно не в одиночку, просто всё дело в том, что они не чувствуют это сами, они могут переживать со мной, но не могут почувствовать и осознать это, могут лишь догадываться...что касается великого слова Я, то все мои близкие включаются в это понятие.Да, занимаюсь я именно плаванием, и это отнюдь не эгоистичный вид спорта....пополам
, полуличка, полукомандный...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение Danilkaa
Хм...обстоятельства или обстановка всегда на нас влияют - но мне кажется что это не говорит о несостоятельности как личности... Выберайся поскорее из своего нынешнего состояния :teleporte:
нет, говорит, личность управляет обстоятельствами(по крайней мере пытается), а неличность нет....постараюсь...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 16:07 (ссылка)
Личность проявляется везде , но ты кстати человек с самой выраженной личностью из всех нас ...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение Danilka
Личность проявляется везде , но ты кстати человек с самой выраженной личностью из всех нас ...
Не везде, далеко не везде, просто есть люди, которым просто недосягаема такая штука, как личность....таких много....а вот по поводу самой выраженной личности(насчеёт себя из нас), я бы не сказал....Танюха тоже личность, хотя она таится у неё под кожным покровом тела и воздушным покровом души, ты, в принципе тоже, (иногда самовыражаешься, может неудачно, но это достойно уважения(не то, что ты неудачник...ха-ха...)), Полина- тоже вполне личность...вообщем, мы - лучшие, мы класс, а кто тому не верит, тот получит в глаз...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Mr_Style
Исходное сообщение Danilka
Личность проявляется везде , но ты кстати человек с самой выраженной личностью из всех нас ...
Не везде, далеко не везде, просто есть люди, которым просто недосягаема такая штука, как личность....таких много....а вот по поводу самой выраженной личности(насчеёт себя из нас), я бы не сказал....Танюха тоже личность, хотя она таится у неё под кожным покровом тела и воздушным покровом души, ты, в принципе тоже, (иногда самовыражаешься, может неудачно, но это достойно уважения(не то, что ты неудачник...ха-ха...)), Полина- тоже вполне личность...вообщем, мы - лучшие, мы класс, а кто тому не верит, тот получит в глаз...=)))

Ага и тот полный ....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку