-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


.........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Danilka   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 14:24 (ссылка)
А вот и не получится !.... ХаХаХА ... Фигаро здесь фигаро там ....
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 23:53 (ссылка)
Исходное сообщение Danilka
А вот и не получится !.... ХаХаХА ... Фигаро здесь фигаро там ....
придурок, я на тебя...да я ..да я.. на тебя ПППАААЛЛЛКККУУУ натравлю!!!понял, это страшнее всего на свете!!и будет чорич гнать велосипед, провалится Земля сквозь 7 планет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 15:46 (ссылка)
А я САФОНОВУ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 21:41 (ссылка)
эй ты на сборах , кады придешь ?
Ответить С цитатой В цитатник
nugget   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 02:34 (ссылка)
так не бывает....
Ответить С цитатой В цитатник
Прикосновение   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 21:19 (ссылка)
Ты очень целеустремлённый человек, но смотри, чтобы это не перешло в твой недостаток...желаю удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 22:00 (ссылка)
Исходное сообщение nugget
так не бывает....
Так бывает, это реально, вполне реально....если твой опыт не включает в себя данное сотояние, то это не знчит, что так не бывает....
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение Mr_Style
Исходное сообщение nugget
так не бывает....
Так бывает, это реально, вполне реально....если твой опыт не включает в себя данное сотояние, то это не знчит, что так не бывает....

Не ;%:? МОЗГИ , а ? Скажи , что ек бывает !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку