Понедельник, 26 Января 2004 г. 21:48
+ в цитатник
Чёрт, столько всего произошло. Ну, по порядку:
1)решал Тамарины жизненные неурядицы, никогда бы не пошёл на это, если бы не знал Тому, завралась девочка, ну ничего, будет просветление в мозгах.
2)был уличён в небанальности(всегда слышал противоположное о себе), что же, надо подумать(на что катастрофически не хватает времени).
3)вчера на меня наорали все члены моей семьи, в т.ч. 11-летняя сестра, чем довела меня до панического состояния, в рез-те чего в ближайшем кафе было выпито 3 бокала мартини.
4)сдал экзамен, жду результатов.
Ну чем же жизнь кому-то нагадила?Лично я ей вполне доволен.
Да, вот ещё: ловлю себя на мысли, что боль начинает становиться приятной, господи, кретинизм какой-то..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-