| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение SOLNYSHKO_86Спасибо, и первое, и второе считаю за комплимент!
блин мне Бекхем нравится![]()
И с звездочкой тебя!:poz:
Исходное сообщение ЮлияДа-да, прошу прощения за необразованность, что означает аббревиатура ч\б?
Хорошая они пара.Он просто душка!;)
Вижу любишь ч/б картинки...Вот эта тебе ;)![]()
Исходное сообщение David_BeckhamНе, я от него тащусь, можешь пролистать записи в моём собрании сочинений странице на первой, второй про него писал.,если хочешь.
Все фанаты Бекхэма???
Исходное сообщение SOLNYSHKO_86Рулеззззз...
David_Beckham, лично мне бекхем нарвится =)

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |