-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


GQ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 17:27 (ссылка)
блин мне Бекхем нравится

И с звездочкой тебя!:poz:
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 17:30 (ссылка)
Хорошая они пара.Он просто душка!;)
Вижу любишь ч/б картинки...Вот эта тебе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 17:32 (ссылка)
вот еще ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 17:33 (ссылка)
и еще одна ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 07:58 (ссылка)
Исходное сообщение SOLNYSHKO_86
блин мне Бекхем нравится

И с звездочкой тебя!:poz:
Спасибо, и первое, и второе считаю за комплимент!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 07:59 (ссылка)
Исходное сообщение Юлия
Хорошая они пара.Он просто душка!;)
Вижу любишь ч/б картинки...Вот эта тебе ;)
Да-да, прошу прощения за необразованность, что означает аббревиатура ч\б?
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 16:05 (ссылка)
Mr_Style, =)
Ответить С цитатой В цитатник
David_Beckham   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 22:57 (ссылка)
Все фанаты Бекхэма???
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 23:05 (ссылка)
David_Beckham, лично мне бекхем нарвится =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение David_Beckham
Все фанаты Бекхэма???
Не, я от него тащусь, можешь пролистать записи в моём собрании сочинений странице на первой, второй про него писал.,если хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение SOLNYSHKO_86
David_Beckham, лично мне бекхем нарвится =)
Рулеззззз...
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 00:56 (ссылка)
Mr_Style, мммм... какой симпатуля =)
Ответить С цитатой В цитатник
David_Beckham   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 12:42 (ссылка)
Я тоже фанат Бекса!
Ответить С цитатой В цитатник
David_Beckham   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 12:43 (ссылка)
Почитаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку