-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


/GQ/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tomas   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 10:06 (ссылка)
Фото-сессия? Гы...
Ответить С цитатой В цитатник
NataliA2605   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 20:32 (ссылка)
Они красивые, молодые, стильные, счастливые, по моему, просто идеальные...
Ответить С цитатой В цитатник
Vicious   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 22:41 (ссылка)
Ага! Я их тоже просто обожаю!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Merelin   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 00:13 (ссылка)
Классная парочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Merelin   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 00:13 (ссылка)
Ваооо...у него ширинка растёгнута))))
Ответить С цитатой В цитатник
Boy_with_blue_love   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 00:22 (ссылка)
Привет!!Уже сто лет с тобой не болтали!!Как твои дела???
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиЛилу   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 02:36 (ссылка)
Реально хорошая семейка...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 09:48 (ссылка)
Исходное сообщение tomas
Фото-сессия? Гы...
Я что-то не пойму, это насмешка?
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 09:48 (ссылка)
Исходное сообщение NataliA2605
Они красивые, молодые, стильные, счастливые, по моему, просто идеальные...
Да, да, так и есть - просто идеал....просто..вообщем, самый что ни на есть идеал...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 09:50 (ссылка)
Исходное сообщение Vicious
Ага! Я их тоже просто обожаю!!!!!!!
хм....могу лишь повторить твои слова...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 09:50 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Merelin
Классная парочка!
Да-да...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 09:52 (ссылка)
Исходное сообщение Boy_with_blue_love
Привет!!Уже сто лет с тобой не болтали!!Как твои дела???
Привет, привет!!!да, сто лет!!!так по-тихоньку, как сам-то?хотя я иногда просматриваю записи в твоём дневнике...
Ответить С цитатой В цитатник
green_eye   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 13:40 (ссылка)
Они мега клёвые!!!!!!!!! кстати фотки поставила я =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение green_eye
Они мега клёвые!!!!!!!!! кстати фотки поставила я =)
Да,так и есть.Рулеззз!!!Спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Boy_with_blue_love   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение Mr_Style
Исходное сообщение Boy_with_blue_love
Привет!!Уже сто лет с тобой не болтали!!Как твои дела???
Привет, привет!!!да, сто лет!!!так по-тихоньку, как сам-то?хотя я иногда просматриваю записи в твоём дневнике...

Просто то ты пропадал,то я...так вот и забылись,затерялись....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку