-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871


.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vicious   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2003 г. 23:44 (ссылка)
Внутри себя я не создаю никакой образ, я такая, какя получаюсь.
Мне образы ненужны. Именно поэтому иногда я себе кажусь чем-то расплывчатым....
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение Vicious
Внутри себя я не создаю никакой образ, я такая, какя получаюсь.
Мне образы ненужны. Именно поэтому иногда я себе кажусь чем-то расплывчатым....
на самом деле, сейчас осознаю тоже самое, всё-таки всё внутр гармонично и собрано.... дело было в чём-то другом, н что же, что было, то прошло....не буду анализироать до тех пор, пока не повторится......может быть....
Ответить С цитатой В цитатник
green_eye   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 21:36 (ссылка)
ну я бы тебе подошла, если бы ты проводил со мной больше времени....я иногда говорю умные вещи...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 21:06 (ссылка)
Исходное сообщение green_eye
ну я бы тебе подошла, если бы ты проводил со мной больше времени....я иногда говорю умные вещи...=)
Наверное, но пункт 4 часть 2 кодекса моего идеала не соблюдается...что ж поделать....
Ответить С цитатой В цитатник
Nikulya   обратиться по имени Бывает..... Пятница, 19 Декабря 2003 г. 22:03 (ссылка)
Молодой человек ... а вы сами-то являетесь идеалом?
Ответить С цитатой В цитатник
green_eye   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 14:30 (ссылка)
зато Анька наверное именно такая...что ж удачи в поисках........ищи свою Кэри !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение Nikulya
Молодой человек ... а вы сами-то являетесь идеалом?
Ну, я думаю, что не мне об этом судить! Если Вас это интересует, можете полюбопытствовать у green_eye
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Style   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение green_eye
зато Анька наверное именно такая...что ж удачи в поисках........ищи свою Кэри !!!
НЕт, Анька, нет, я воспринимаю её исключительно как друга, не более, как впрочем и тебя...так что не говори глупостей....да, но не хочу я Кэри...хочу другую девушку.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку