-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Style

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ночь_Город Books clubmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2003
Записей: 280
Комментариев: 1834
Написано: 2871





***

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:35 + в цитатник
Я снова в стройных рядах пользователей liveinternet.ru..
Расстался с коллекцией музыки и литературным трудом, жаль..
Досдаю сессию, закрыть бы поскорее..

/Favourite/

Пятница, 21 Января 2005 г. 23:48 + в цитатник


..............

Пятница, 21 Января 2005 г. 23:45 + в цитатник
Если каждый день моей жизни будет сопровождаться таким количеством смеха, то жить мне придётся долго. Если, конечно, не умру от никотиновой передозировки.
Получил тот самый сингл. Отличная вещь. Заслушиваюсь..

!!!

Четверг, 20 Января 2005 г. 22:57 + в цитатник
Заново открыл для себя сингл Ja Rule feat. R.Kelly & Ashanti - Wonderful..
Очень грамотная вещь...
Красавица Ashanti как всегда неотразима..
Желающих лицезреть видео:
http://www.muzvideo.com/JaRule/WonderfulFeatRKellyAndAshanti.html#real


.........

Среда, 19 Января 2005 г. 23:42 + в цитатник
Был сегодня у стоматолога. Люблю я это дело.
Особенно когда врачами оказываются такие очаровательные девушки..

..............

Вторник, 18 Января 2005 г. 22:21 + в цитатник
Апатия - мерзкая штука. Накатывает внезапно, из-за крутого поворота. Она ждёт до последнего, выжидает, пока все причины на её возникновения пройдут мимо, и, подобно ядовитому газу, заполняет всё пространство. Но она сподвигает на анализ, чем получает возможность для дальнейшего распространения, залезая даже туда, куда лучше соваться не стоит.. А ещё у апатии есть верная спутница - рутина. Это вообще штука ужасная, затягивает и превращает личности, настоящие личности, в марионетки. Крутит, как заблагорассудится. Эта тварь убивает людей, нет, не физически, морально, изменяя цвет личности от ярких тонов к серым, ведёт к раздвоению личности: одной, вроде интересной и другой, потерянной, люди мечутся, а эта штука затягивает всё больше и больше, и не спастись от неё. После преподносит ещё один сюрприз: затягивает катастрофически и убивает, причём медленно. И личность разбита, фатально..
-----------------------------------------------------
Две подруги основательно взялись за меня.
Похоже, пора закупаться антидепрессантами.

....

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 21:13 + в цитатник
Шедевральная вещь гениального автора..


.....

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 15:24 + в цитатник
Довольно странно стоять у спортзала и курить...
" Я люблю сигареты за то, что они убьют меня раньше, чем моя жизнь станет совсем печальной...." - Бриджит Джонс.

............

Суббота, 15 Января 2005 г. 14:13 + в цитатник
Разленился что-то совсем. До спортзала никак не дойду. Давно пора.
Надо бы уже и у преподов побывать. Сходить поплавать.
Вообщем, лень - катастрофическая, я бы даже сказал, что фатальная....
Буду брать себя в руки...

*Red carpet*

Суббота, 15 Января 2005 г. 00:02 + в цитатник
Группа под рабочим названием "Red carpet" готовит к выходу новый сингл.
Ребят, он настолько потрясающий, слов нет. Восхищён.

/Italy/

Среда, 12 Января 2005 г. 21:57 + в цитатник
......

/Roma/

Среда, 12 Января 2005 г. 21:51 + в цитатник
..........

*Holiday*

Среда, 12 Января 2005 г. 21:19 + в цитатник
Хм...Погуляли отлично. Иногда таким образом стоит снимать стресс. Но увлекаться не стоит [напиваться до такого состояния]....:)
Интересующихся подробностями:
http://www.liveinternet.ru/users/687010/post4003672/

/Wine/

Вторник, 11 Января 2005 г. 00:08 + в цитатник
Бутылка вина - лучшая подруга. Не подведёт.
Хмелея)

.......

Понедельник, 10 Января 2005 г. 23:53 + в цитатник
Всё, рабочие будни закончились:)
Отдыхаем. Собираюсь в клуб. Отдохнуть.


Поиск сообщений в Mr_Style
Страницы: 12 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь