Большой_Грызь обратиться по имени
Четверг, 10 Мая 2007 г. 14:45 (ссылка)
Так, отцы. Что то вы тут в меланхолию впадать начали.
Порнуха, конечно, вещь, но пример, думаю, неудачный. Вот что ты там для души возьмешь, в порнухе то? Тыщу раз видано, опробовано (не все конечно, а что нравится в реальной жизни), сожрано и высрано такскать. Однакось, это ТЕЛЕСНАЯ надобность. А вот песни и книги - это духовное. И ничего страшного, что проглатываем все это. Это же хорошо! Значит есть в нас духованя жадность, страсть ко всему новому, желание вобрать в себя больше знаний и т.д. ТАким образом на первых порах мы отсеиваем ненужное. Пробежался, выбрал нужное, вдумчиво прочитал или посмотрел или спел:)
А что хорошее - оно ведь и не стареет никогда:) Так чо живем, камрады:)