-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Sten

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 423


Грызь, зараза...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


stalev   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:04 (ссылка)
Fast life, Fast Food, Fast Sex, Fast... (с)
Все начинает напоминать просмотр порнофильма: ну тут ясно, ну тут понятно, а вот тут на нормальную скорость, чтобы стоны послушать и опять в 16 раз быстрее посмотреть как же еще ее нафаршировать можно.
Именно так начинаешь относиться ко всему. Может возрастное, может просто обстановка обязывает. Лично я стремлюсь если уж и читать быстро, то так, чтобы все-равно все понимать. Порой приходится перечитывать (пересматривать) по нескольку раз. Гораздо быстрее было бы сделать все 1 раз, но вдумчиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Sten   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:09 (ссылка)
хотел же написать про книги!))))
только книги лично мне оставляют радость и удовольствие от вдумчивого разбора и пережевывания того, что я глотаю!
именно, хорошее сравнение с порнухой. именно так.
но песенки из мультиков.....
Ответить С цитатой В цитатник
stalev   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:14 (ссылка)
Мультики... Песни из них слушаешь целиком только в абсолютно пьяном или ностальгическом состоянии. И вдумываешься и мотаешь на кулак всякие жидкости из головы, рассусоливая, что раньше было эх! Второй вариант - когда ставишь эти песенки как фон и не обращаешь внимания. Все-равно что радио работает.
А вот чтобы сесть и все слушать потому что кайф - это тяжело. Всегда найдется кто-то, кто скажет: А ЧТО ДАЛЬШЕ? И не только мультики. Хотя это - святое.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Sten   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:07 (ссылка)
кто-то скажет..., я сам.
понимаешь, накачал их, радостный довольный! вот мол круто, сам порадуюсь, Янка послушает! а потом задумался, призадумался.
и понял, что подрастет, и мы будем с ней песенки слушать ВМЕСТЕ! и не просто слушать, а ПЕТЬ вместе и разучивать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Грызь   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 14:45 (ссылка)
Так, отцы. Что то вы тут в меланхолию впадать начали.
Порнуха, конечно, вещь, но пример, думаю, неудачный. Вот что ты там для души возьмешь, в порнухе то? Тыщу раз видано, опробовано (не все конечно, а что нравится в реальной жизни), сожрано и высрано такскать. Однакось, это ТЕЛЕСНАЯ надобность. А вот песни и книги - это духовное. И ничего страшного, что проглатываем все это. Это же хорошо! Значит есть в нас духованя жадность, страсть ко всему новому, желание вобрать в себя больше знаний и т.д. ТАким образом на первых порах мы отсеиваем ненужное. Пробежался, выбрал нужное, вдумчиво прочитал или посмотрел или спел:)
А что хорошее - оно ведь и не стареет никогда:) Так чо живем, камрады:)
Ответить С цитатой В цитатник
stalev   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 14:49 (ссылка)
Нееее, меланхолий отмянён!
В данном случае порнуха приводилась как наглядный пример. А вот духовного там...(ну Памелла Андерсон не обсуждается) и правда ничего ))
Хорошо сказал. На самом деле ты тоже прав, ибо вчера меня хрен кто от ящика с фильмами про войну оторвал. Даже обед.
И отсутствие рекламы.
Потом действительно все можно перечитать и пересмотреть, если будет желание.
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Грызь   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 14:53 (ссылка)
И правильно! Нехуй, как говорится.
Хобби нам надо общее. Хорошее и умное. Чтоб веселее жить было. Тогда и на работу будет похуй, в хорошем смысле слова и на неурядицы всякие.
Объявляю мозговой штурм и жду предложений по хобби:))) Ну?
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Грызь   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 15:16 (ссылка)
Так, что то не вижу энтузиазма. Начну сам:
1)Рыбалка.
"За" - ничему особо учиться не надо; оборудование недорогое, можно слегонца и забухать. Опять же природа, птички, рыбки и всякая поебень. Результат можно съесть!
"Против" - необходим транспорт и место, куда всем будет удобно добираться. Зимой - хуй порыбачишь, практически
2) Спорт - лыжи - коньки, велики - ролики:
"За" - здоровье, что очень полезно.
"Против" - нужно оборудование и транспорт, а так же выбор места, где всем будет удобно.

Еще варианты?
Ответить С цитатой В цитатник
stalev   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 15:18 (ссылка)
Забухать!
Плюсы - отлично провести время в отличной компании.
Минусы - надо организовать удобное время и место, потом убирать за собой, жены дуться могут.
Ответить С цитатой В цитатник
stalev   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 15:19 (ссылка)
Игрушки. В тч и онлайн.
Плюсы : развивают моск.
Минусы: можно огрести люлей от начальства (хотя - экстрим), ну и потом еще доделывать работу допоздна
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Грызь   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 15:36 (ссылка)
Это все не то, я думаю. Бухать можно везде - это вторичное хобби:) Онлайн ишры - заебут быра, как у нас с МУ было. Пока лидирует рыбалка. Еще варианты?
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Sten   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 15:40 (ссылка)
ГАРАЖ!!!!
плюсы: немеряно, в гараже можно делать ваааще все что угодно!
Минусы: гаража нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Sten   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:02 (ссылка)
понимаешь, хобби надо такое, что бы и девочкам было не скучно. Иначе "вы опять на рыбалку, а мне что опять дома торчать, мне ваша рыбалка не прет!"
Ответить С цитатой В цитатник
stalev   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:03 (ссылка)
После рыбалки - охота. Но животных стрелять не хочется. Потому - стрелять людей. Пейнтбол то бишь.
Плюсы: адреналина валом, нагрузки вполне спортивные, а потом можно и болевой шок снять за рюмашкой.
Минусы: несколько дороговато, надо искать клуб и больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Sten   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:07 (ссылка)
пэинт да! минусы надо команду собирать и бабло. и для девочек больнова-то.
Ответить С цитатой В цитатник
stalev   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:12 (ссылка)
Девочек не стрелять и выдать им поролоновые дубинки. нехай носятся, а потом будут спасать раненых. В конце концов поиграют в больницу ))
С учетом средней продолжительности игры - 3 минуты, то ждать им недолго и сильно не заскучают.
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Грызь   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:18 (ссылка)
Гараж - тема, тока вот чо там бабы будут опять таки делать?
Пейнт - моя стопудофф носицца будет с кайфом:))))
А с рыбалкой - бабы тоже поедут! Нехай уху варят, пока мы рыбу ловим (читай - по кустам бухаем:))

Может быть фотографией займемся? Фотики у всех есть - хуяк на гулянку в Мсокву и кадров нормальных натуячить!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Sten   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:21 (ссылка)
да, тока у меня сейчас особый режим)))
маманя с дитем!))
Ответить С цитатой В цитатник
stalev   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:22 (ссылка)
Что теткам делать в гараже? получать трындюлей за последнюю уборку. По принципу: куда ты убрала очень нужную похабень, которая лежала вот тут и очень мешала тебе вытирать пыль? На кой вообще в гараже пыль вытирать???
Ну а потом будут опять убирать ибо работы непочатый край ))
Настаивание на рыбалке настораживает. Приглашаешь? Обычно для меня рыбалка сводилась к процессу добычи пищи. А вот если забить на эту составляющую и просто бухать по кустам, то я - за ))
Фотография - стопудово за. Моя умудрится убить батарейку за 4 часа. И флэшу тож. А нам - главное найти удобный кабачок.
Ответить С цитатой В цитатник
stalev   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:23 (ссылка)
Mr_Sten, тебе особую бесшумную удочку, крючков для памперсов и фотоаппарат с колыбельными.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Sten   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:27 (ссылка)
мне годик подождать, а потом мы вам зададим жару!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
stalev   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:27 (ссылка)
тогда у тебя уже будет женский спецотряд!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Sten   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:32 (ссылка)
ага, и маленький summon villiar. как то так они называются)))
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Грызь   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:46 (ссылка)
Карочи, атцы. Рыбалки действительно охота, но вариант с ней прокатит только когда я возьму тачилу. Без этого никуда с рыбалкой то:)
У Стена первый год - домашние бдения:)
Поэтому предложение следуюсчее:
- до осени выбирем какую-нибудь онлайн гамесину (я се тырнет в ближ. месяц проведу) и ебошимся толпой по вечерам!
- осенью - едем на рыбалку йопть!!
Как такой план?
Ответить С цитатой В цитатник
stalev   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:47 (ссылка)
хны-хны... опяьт онанизмом заниматься... нет у меня тырнета. И не будет на этой хате.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Sten   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:51 (ссылка)
вполне себе!!! но гамесина может наскучить, но попробовать надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Грызь   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:17 (ссылка)
Таг, косяк. Стасег пролетает с Тырнетом. А как насчот Скайлинка? СТасег ты не думал? Там ты от квартиры зависеть не будешь:)))
Ответить С цитатой В цитатник
stalev   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:00 (ссылка)
Скайлинчег не прет тоже: телефон запараллелен. А скайлинк говорит, что низзя тогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Грызь   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:06 (ссылка)
Да похую на телефон:) Я ж те не про СТРИМ говорю. Покупаешь радиомодем (правда он стоит баксов 150) фтыкаешь его в USB и нахуй тебе любой телефон:))) Почитай у Скайлинка на сайте про это!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Sten   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:18 (ссылка)
такие роды ДЛЯ ПОИГРАЦА?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку