Весёлая_Кошка обратиться по имени
Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:20 (ссылка)
Дааа…что-то с ассортиментом у тебя плоховато (бедный ВВ, да не будем упоминать Его имени в суе), пожалуй, здесь тебе понадобится некоторая помощь. И ежели уж ты сразу отдал предпочтение напиткам с высокой степенью прозрачности и воспламеняемости, могу предложить несколько жизнеутверждающих названий. Ну, самое простое из них – это просто «Водка», как просто «Мария», чтобы лишних мыслей не было)))) Далее для приобретения более позитивных мыслей и избавления от всяких там утренних синдромов подойдут напитки с названиями - «Безпохмельная», «Вспомнить всё», «Веселуха», «Невесомость»…. Ну и т.д., главное начать, а там уже много чего найдёшь в местном маркете)))