-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mr_nemo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1025





Внимание: присутвует ненормативная лексика. (p.s. в жизни практически не маерюсь - весь мат сюда выплёскиваю)

АААА! Йа иё нашёл!!!

Четверг, 18 Октября 2007 г. 19:42 + в цитатник
http://www.baburxan.ru/2007/10/18/velikaja-tajjna-vody2006.html Миня торкнуло! Давно слышал обтой шняге, даже почитывать пробовал, но такого выноса мозга я уже давно не видел! ВадМих отдыхает в сторонке. Единственное. что с этим может сраниться - телеспецназ про гейты из подмосковных каменоломен в Неглинку. Но если там всё ясно - ацкий отъёб социума, то ведь на это дело люди ведутся...

Какой будет моя последняя фраза

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 15:00 + в цитатник
Собстна идея принадлежит Гиене, ей же принадлежат первые варианты: "Что-то примус плохо горит..."
"Кто сказал что карбидку надо так часто перетряхивать?" А каковы будут ваши варианты?

Пиздец косячу

Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:59 + в цитатник
Косяки плодятся со страшной скоростью. пипец полный. Как говорил Черномырдин "хотели как лучше, а получлось как всегда"
Интерсно, я хоть одно дело могу сделать в срок, качественно и, главное, никого не при этом не подставить?
Такими темпами лучше всего  пойти и убить себя об сену... Или уйти в дворники, что впрочем, одно и тоже.

Запись.

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:33 + в цитатник
Сия запись должна была появится ещё во вторник, но так уже сложилось, что тока сичас.
Подстваил Суслика. Нехорошо так подставил. Под кидалово.

Где спам?

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:13 + в цитатник
До меня только щас дошло, что спамеры, видимо, напрочь забыли мою аську. Уже лет пять как забыли.
Вот и не знаю радоваться или плакать?

Ваяю Д-6

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 14:27 + в цитатник
Чёта на кависе бубнили, что атчёты рисуются в 3д-максе. Но, т.к. 3Д-макс - гавно дизЯйнерское, то я решил сварганить в солиде. Например, отрезок тунеля Д-6. Тока вот с освещенюни никак не разруля в ентом фото-воксе. Наверна, надо будет каустик и общее освещение загнать по максималке...

Газ

Среда, 12 Сентября 2007 г. 00:18 + в цитатник
Народ, скока стоит перезаправка газ. балона для горелок? Имеется в виду низки резьбовой балон.
И скока газа надо на одного человека в день (готовка завтрака, обда, ужина, прогреть палатку перед сном, просушить мокрую одежду)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:53 + в цитатник
Блин, все опять в Подземлю свалили. Один я мало того, что на поверхности, так ещё и в городе остался.
Хотя, с другой стороны, многие щас в Полушкине на свадьбе Айны с Волком (в алф. пор.) мокнут, а я в сухости и тепле. Цывил, мля.

Опять испоганю:

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:10 + в цитатник
http://www.fishki.net/comment.php?id=25520
"Влюбиться - это как обосраться: видно всем, а приятное тепло чувствуешь только ты"(с)

З.Ы. Я знаю, что я говнюк.

З.З.Ы. http://bash.org.ru/quote/391807 - просто поржать.

Респект автору

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:22 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/1870707/ - автор этого виртуала неплохо стебётся. В духе гламурной Крити, тока наоборот. Хотя, имхо, зачастую, переигрыват. Но вот то, что человек не поленился создать сразу несколько виртуалов вполне искупает тупость каждого из них.

Про праздники и религию

Среда, 05 Сентября 2007 г. 13:03 + в цитатник
Как оказалось, Коран не мешает бригаде узбеков отметить рождение внука бригадира.

С кависа спёр

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:27 + в цитатник
Короче, Суслик, тебе нужен лифчик. На одни трусы кроль не присобачить нормально.

Вроде как паранойя отпустила

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:31 + в цитатник
По этому случаю залил немножко фотог. Позже зелью ещё.

Первый блин комом (никак не связанно с Сом'ом)

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:50 + в цитатник
Первый вариант карбидки оказался неудачным.

1) Слишком большое проходное сечение форсунки. Пламя получилось рыхлым, тусклым, с большим расходом ацетилена, легко задувалось встречным потоком, сильно коптило.

2) Никакого отражателя и радиатора. В результате перегревался, плавился и воспламенялся шланг подачи ацетилена.

3) Горелка намертво закреплена на каске => для мелкого ремонта и обслуживания приходтся снимать всю каску, на которой закреплён и электрический фонарь.

4) Отсутствует пьезоподжиг => отслеживать по шлангу горелку и поджигать погасшее пламя зажигалкой неудобно.



Пока есть два эскиза следующе горелки:

1) Съёмная на безу альтурсовской. смущает невозможность оперативно прочитстить забившуюся фосунку.

2) Стационарная с изменяемой геометрией сопла (перемещаемое вдоль оси центральное тело).

Хотя, скорее всего возьму альтурсовускую и совмещую её с воздушным жеклёром на 03-04. Тока жеклёр нада удет слегка распилить для пламени формы "рыбий хвост".

Карбид?

Среда, 29 Августа 2007 г. 23:01 + в цитатник
Где достать карбид в розницу (3-5 кг)?

Без заголовка

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 10:52 + в цитатник
Йа апять долбайп.
Хорошо хоть, мастер на производстве - Мастер, и дело, в отличае от меня, мудка, знает. А то бы тако-ой пиздец был...

Без заголовка

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 10:41 + в цитатник
Интересно: приступы хндры и паранои всегда вместе?

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 17:16 + в цитатник
Ну вот нафига, спрашивается, ваять картинки чуть ли не фотографического качества. если на сает всё равно будут вывешенны в говёном качестве и милипиздрического размера?
Нет, бля, шеф требует чуть ли не наилучше качество. В результате чут ли не пол дня сижу верчу собранную модель подбираю хороший ракурс или жду пока прорисует картинку с просчётом освещения с хрен знает скольки источников. А комп мне поставили, мягко говоря не самый древний. О таком рабочем компе тока мечтать мона. Так всё равно загружаю по самое не балйся - не несколько минут двухъядерник забит полностью.

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 09:54 + в цитатник
Бля, ну вот кто-нибудь может мне объяснить: скока лет у человека диабет, а до сих пор не знает какой принимает инсулин. "Там у врачей должно быть всё записанно. Ну, от куда же я знаю? Я же в этом не разбираюсь - я, ведь, не врач!"
Бля, а вот надо разбираться! Тебе же и надо!
В результатете пиздец полный и беоговорочный назревает - нужно пополнять запас инсулина, а какой нужен - х.з., т.к. врачи опять (да, вы не ослышались - именно опять) пребали половину записей.
Я, конечно понимаю, только белый дурак может дважды наступить на одни грабли, но, бля может не тогда когда эт связанно с собственной жизьнью? И гавное так с понтом объясняет - "Я - инженер, а не врач, мне не нужно в этом разбираться"


Поиск сообщений в mr_nemo
Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1] Календарь