-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Molko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 28


У меня не было много девушек. Их можно сосчитать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


olenenok123   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 04:25 (ссылка)
а как сейчас?
ты до сих пор к обоим полам склонен?

а на фотках ты?

Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Molko   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2003 г. 12:14 (ссылка)
Сейчас ситуация усложнилась. Мне нравятся красивые люди, не важно какого они пола.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2003 г. 23:50 (ссылка)
Как я понимаю девушку звали Карен
Ответить С цитатой В цитатник
Полетаем   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 16:18 (ссылка)
бля везде фотки Молки ааа странное чувство охватило мой мозг.
Ответить С цитатой В цитатник
Winter_Night_Dream   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 23:22 (ссылка)
уж ОЧЕНЬ биографию Брая напоминает...
и выражение про красивых людей...
нет, не думай, я ничего против не имею...копировать Молко может быть классно - мне он самой оч нравится...;-)
Ответить С цитатой В цитатник
GanjaWarman   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 05:54 (ссылка)
Так ты блять пидар чувак
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку