хм. явно ты из тех, чье место в переди земли всей ^__^
Почему вторая каманда назвала вас говно-людими. они считают свой выход лучше или какие-то личные счеты?
может, всего понемножку? )
Может, потому что мы взяли место, а они нет?
может, потому что некоторые хвалят нас, а не их?
может, потому что они так щепетильно к этому относятся?
может, они такие люди?
может, потому что не только нас они называют говно-людьми, кто косплеит тот же фендом?
может, моё место не впереди земли всей. Может, это они так считают про себя?
всё может быть. Это просто личные рассуждения. ))
*не относящееся к вышеизложенному* сколько совпадений!) кажеться я случайно узнала о вас чуть больше) Кем вам приходиться Винсент? =) У меня знакомая закидала вчера вашими фото) и она сказала, что переписываеться с Винсент)) очень впечатлила твоя фотография на лошади :*)
хы. гомен гомен я перепутала))) я почему то подумала, что ты лелуш тот самый)) много фото его было))) И вообще тут пошла тенденция на лиру девушки постоянно берут мужской профиль и ник)) вот вы кто? по аватарке и фото заглавной к сожалению не могу определить ^_____^ А на остальных фото я не могу понять где ты =)
Я Мерлин Монро) она похожа на мальчика?))
На фотографиях редко появляюсь, ибо больше люблю фотографировать.)) грешу, беру мужской ник и профиль, на аватарке я, но в мужском косплее. ) потому что он мне больше идёт)