У кого сессия а у нас почти халява)))) Только куча "зачётов" по всем предметам, ну просто итоговые вопросы. А вот в пятницу будет жопа дес: нужно будет детально рассказать устройство своей машины Х_Х ковай.
Ну а вообще ничё так ^^ Новогоднее настроение я так чувствую, опять придёт за пару часов до наступления нового года, как в предыдущие года два))))