Мне одной эта погода не нравится?!! От солнца виски ноют... Голова раскалывается...
Фраза великопна. Рассчитав жизнь живётся легче, но оттого скушнее. Этим я сейчас и болею...
Аранель, Что так депрессивно? красота и суть жизни зависит от взгляда на него, будешь высматривать везде врагов, они обязательно появятся, будиш смотреть на мир через черные очки, он будет блеклым) Чертяночка, Вот она, детская непосредственность!))) ТерпсиХора_твой_вдох, Рановато как-то)))