-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Corso

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем Avari_Elf

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2007
Записей: 26
Комментариев: 628
Написано: 1192


Так давайте...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТерпсиХора_твой_вдох   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 12:25 (ссылка)
Да...это точно)))У меня сегодня похожее состояние)))Сижу и как дура целое утро улыбаюсь...ВЕСНА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чертяночка   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 12:27 (ссылка)
угусики))) простояла греясь у окна под солнышком мин 10, хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Воробей   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 14:46 (ссылка)
это говорил не твой брат, а неизвестный автор.. Меня наводит на мысль, что эту фразу подсказал кто-то сверху, чтобы мы их веселили.
Ответить С цитатой В цитатник
__Ю__   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 15:14 (ссылка)
Мне одной эта погода не нравится?!! От солнца виски ноют... Голова раскалывается...
Фраза великопна. Рассчитав жизнь живётся легче, но оттого скушнее. Этим я сейчас и болею...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Corso   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 19:44 (ссылка)
Аранель, Что так депрессивно? красота и суть жизни зависит от взгляда на него, будешь высматривать везде врагов, они обязательно появятся, будиш смотреть на мир через черные очки, он будет блеклым)
Чертяночка, Вот она, детская непосредственность!)))
ТерпсиХора_твой_вдох, Рановато как-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
--Валькирия--   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 14:32 (ссылка)
__Ю__, Не люблю солнце...Темнота - друг молодежи!)
Ответить С цитатой В цитатник
Любящий_Ночное_Небо   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 17:13 (ссылка)
Mr_Corso, Браааааааааат, скоро весна, байк, пиво и дача!! УРРЯ!!!)))
Кровожадная_вампирша, Ммм... Ночь... Красота!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
--Валькирия--   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 17:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дарсия_Перворожденный   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 00:11 (ссылка)
Мои слова))
Ответить С цитатой В цитатник
Любящий_Ночное_Небо   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 16:45 (ссылка)
Дарсия_Перворожденный, А вот и не пизди!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку