-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_Corso

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем Avari_Elf

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2007
Записей: 26
Комментариев: 628
Написано: 1192


И вновь моя шиза...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


undead_sorrow   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:36 (ссылка)
давай выбирайся из-под ареста этого)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Corso   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:37 (ссылка)
undead_sorrow, это-то я постараюсь обязательно!!! иначе так и засохну в четырех стенах...))
Ответить С цитатой В цитатник
--Валькирия--   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:49 (ссылка)
В крайнем случае, с балкона выберешься)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Corso   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:51 (ссылка)
Кровожадная_вампирша, неинтересно))) у меня он на первом этаже))) хотя есть еще квартира на 14м))) заманчиво...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аля_Ночная   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 03:03 (ссылка)
Mr_Corso, не надо сохнуть! Живи как минимум мечтой на этот самый Харлей!;)
Ответить С цитатой В цитатник
--Валькирия--   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 07:10 (ссылка)
Mr_Corso, Я-те дам на 14-м этаже!
Ответить С цитатой В цитатник
-SaMaEL-   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 14:37 (ссылка)
Хотя-бы Урал...Убил бы...Да будет тебе известно, что 2-х цилиндровый Урал мощнее и долговечнее всяких-там харлеев...АОТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Corso   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:41 (ссылка)
Аля_Ночная, то мы и делаемс)))
-AzRaiL-, Я знаю, но не мне тебе обьяснять что для некоторых людей значит Харлей))) Ну а если честно взял его просто как пример)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дарсия_Перворожденный   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:38 (ссылка)
Русские производители круче всяких там чопперов и харлеев.... А ты Вано, подлюка волосатая застебал дома сидеть. Всех нах и гулять)))
Ответить С цитатой В цитатник
undead_sorrow   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:12 (ссылка)
Корсарыч, ненада людей подстёгивать)))а то его вообще по жизни на замок посадят)
Ответить С цитатой В цитатник
Дарсия_Перворожденный   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:54 (ссылка)
Он если будет под всех прогибаться останеться в нуле
Ответить С цитатой В цитатник
__Ю__   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 00:35 (ссылка)
Корсарыч, ну ты как всегда прав!!!Вот только насчёт чоперов прокололся...Далеко тебе до знатока мототехники...))))
Ответить С цитатой В цитатник
__Ю__   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 00:42 (ссылка)
Mr_Corso, Мото и трасса...Ветер в лицо как будто выращивает крылья за спиной...Эх...Эйфория...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Corso   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 18:09 (ссылка)
-Палача_Невеста-, Даааа....*исходит слюной*
Ответить С цитатой В цитатник
__Ю__   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 19:38 (ссылка)
Mr_Corso, вобщем мы поняли друг друга!!!!:drinks:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку