Пятница, 17 Апреля 2009 г. 23:11
+ в цитатник
вот стренно, идешь с человеком которого любишь и не знаешь о чем заговорить, странно слышать от любимого человека фразу \"не я первая и не я последняя\" и больно слышать \"на что ты меня в следующий раз?\"... а дело просто в том, что не могу я объяснить что то, чем я занимаюсь я не могу преостановить на пол дороги и то что как только её вижу, все в голове теряется... иногда становится жутко и приходят мысли \"а что это значит, если я даже темы общей ненайду?...\" а что дальше?...
Понравилось: 34 пользователям
-
34
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-